Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 14:45

Дорогие друзья, я на прошлой неделе решил приобрести в одном из сетевых магазинов низких цен, название которого практически все знают, сливочное мороженое от Айсберри.Это мороженое сливочное со вкусом шоколада, клубники и ванили. Вес данного мороженого был как раз 220 мл, что вполне достаточно для двоих человек. Что очень хорошо, то что данное мороженое делают по ГОСТ в не ТУ. Судя по этикетке нв упаковке данного мороженого, состав у него вполне натуральный. Выпускают данное мороженое в трех областях для ТД "Айсберри". Теперь пришло время открыть упаковку этого мороженного и посмотреть как оно выглядит. Дорогие друзья, выглядит данное мороженое весьма достойно. Теперь будем пробовать это мороженное на вкус. Друзья мои, это мороженое оказалось очень вкусным. Особенно мне понравилась шоколадная часть этого лакомства. Итог :я рекомендую вам приобрести данное мороженое.
Недостатки
  • Я не заметил в данном мороженном недостатков.
Fobos000рекомендует
03.06.2021
удобно - сразу 3 вкуса в одном Smile
03.06.2021
Да, вначале как то опасался покупать это мороженое, а когда попробовал то понравилось.
10.06.2021
Ну прям таки НЕ очень оно и вкусное. Нет сливочности особо во вкусе, и на пломбир точно не тянет. Среднее. 4- из 5