Опубликовано 31 Май, 2021 - 16:44

Добрый день дорогие друзья. Буквально пару дней назад, когда на улице нашего города Рязани, было очень тепло, то я зайдя в гипермаркет "Ашан", заметил на холодной полке этого магазина мороженое пломбир крем брюле "Ashan". Цена по которой продавалось данное мороженое была очень приятной, а именно его можно было приобрести за 20.79.Очень порадовало то, что данное мороженое делают по ГОСТ а не ТУ.. В составе данного пломбира в основном используется натуральный состав. Выпускает данный пломбир на предприятии которое находится в Московской области. Масса этого мороженого как и многих производителей составляет 70 грамм. Теперь пришло время попробовать данное мороженое. Открываем фольгированную упаковку и вот перед нами предстаёт этот пломбир в своей красе. Согласитесь дорогие друзья, смотрится это мороженое очень даже ничего. Теперь время продегустировать его. Дорогие друзья, вы не представляете каким вкусным оказался данный пломбир. Хрустящий стаканчик, нежный шоколадный вкус, нежно ласкал и мои вкусовые рецепторы. Я остался доволен этой маркой мороженого.

Достоинства
  • Очень нежное
Недостатки
  • Я не заметил.
Fobos000рекомендует