Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:27

Здравствуйте. Недавно купила в магазине попробовать новое для себя печенье "Дженс" от производителя КДВ ЯШКИНО.
Упаковка 180 грамм стоит всего 35 рублей. Заметила я это печенье, когда искала что- нибудь к чаю похожее на миндальное или овсяное печенье.

Немного информации о производителе:
KDV - российский производитель снеков и кондитерских изделий, чья продукция известна и любима не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.KDV – 11 фабрик в России.
Ассортимент компании – 350 видов изделий.KDV - километры линий, где каждый час выпускают более 50 тысяч килограмм сладостей и снеков – все, что делает жизнь вкуснее.
Упаковка у печенья довольно простая, но привлекательная. Выполнена упаковка в желтой цветовой гамме. Внутри печенье лежит в пластмассовой упаковке.
Печенье круглой формы, по размеру крупное. Сверху посыпано овсяными хлопьями и кокосовой стружкой. Выглядит печенье аппетитно.

Состав :
Состав: мука пшеничная в/с, сахар, маргарин, хлопья овсяные " Геркулес", стружка кокосовая, молоко сухое цельное, летицин, разрыхритель: сода пищевая, ванилин, кислота лимонная.

Печенье имеет приятный аромат. Оно очень мягкое и немного хрустящее по бокам и сверху. Печенье в меру сладкое. На вкус оно очень нежное, кажется что это печенье только выпекли. Оно похоже на домашнее.

Калорийность :
Белки- 6,7г;
Жиры- 25,8 г;
Углеводы- 60,8 г;
Калорийность: 509 Ккал.
Конечно печенье довольно каллорийное, кушать такое надо в меру. Но оно безумно вкусное, любители сладкого оценят его вкус по достоинству.

Рекомендую попробовать это печенье.
Приятного аппетита.
Достоинства
  • ароматное
  • кокосовая стружка в составе
  • похоже на домашнее
Недостатки
  • калорийное
Анастаsiaрекомендует
05.06.2016
Аппетитно выглядит печенье Laughing out loudLove
Надо попробовать, выглядит вкусно Smile
05.06.2016
Я уже не раз покупала это печенье, мне тоже оно нравится)))
Вкусненькое печенье Laughing out loud
хочу попробовать!
очень люблю это печенье)
05.06.2016
Выглядит аппетитно! Штучку бы с удовольствием скушала. Продукция "Яшкино" мне нравится. Всегда беру,если вижу в продаже.
06.06.2016
с кокосовой стружкой? очень люблю такое домашнее печенье) так что и это вполне могло бы понравиться
Мое любимое печенье, часто его покупаю)