Опубликовано 29 Июль, 2015 - 13:08

Детское печенье бегемотик бонди я купила по совету подруги, у которой тоже есть маленький ребенок. Первую пачку я купила, когда нашему сыну еще не было 5 месяцев и планировала дать его чуть позже. Но долго оно у нас не задержалось, и, когда Ярославу исполнилось 5 месяцев печенья уже не было, так как я его съела сама .

Вторую пачку я купила уже позже, когда ребенку исполнилось 5 месяцев, в магазине было только обогащенное железом, его я и кинула в корзину.

Производитель рекомендует разводить 2-3 печенья на 100 мл молока, но я поступала иначе. Я брала одно печенье и наливала чуть чуть воды, чтобы печенье можно было ленко размять в пюре. 2-3 печенья всё-таки многовато для такого маленького ребенка. Да и по-моему, это слишком большой объем жидкости для 2-3 печеньем, очень жидко получается.

Малышу очень понравилось, и скорее всего, он съел бы и больше, но я решила, что двух раз в день по 1 печенью будет достаточно. Будет повзрослее, будем и побольше давать. Наш выбор пал на печенье бегемотик бонди.

И да, я всё-таки придерживаюсь мнения, что пока ребенок маленький печеньем злоупотреблять не стоит, поскольку там содержится сахар и как никак мучное...с раннего детства к такому приучать не стоит!

Достоинства
  • -Вкус
  • Без пальмового масла
  • Во рту тает
  • Русское качество
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • * не обнаружено
Kuznetsova Nataliyaрекомендует