Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:54

Я довольно редко пишу отзыв про печенье, но тут очень захотелось написать.

Купила в магазине недорогое, первое попавшееся печенье к чаю. Открыла упаковку, попробовала и... была поражена! Печенье просто таяло во рту! Я честно признаюсь, что не очень люблю печенье, могу съесть одно, максимум два, а здесь штук пять съела за раз, для меня это рекорд!

Бывает такое печенье в шоколадной и белой глазури, у меня второй вариант. Печенье очень вкусное, нежное, тающее, практически не крошится.

Прочитала состав. Им и объясняется такой хороший вкус печенья - мука пшеничная в\с, маргарин, сахар, яичные продукты, молоко сгущённое цельное, мёд натуральный, соль, разрыхлитель - сода пищевая, ароматизатор - ванилин, идентичный натуральному. Глазурь - сахар, лауриновый заменитель какао-масла, молоко сухое, эмульгатор - лецитин, ароматизатор - ванилин, идентичный натуральному.

Вобщем, если вам попадутся на прилавке такие печеньки, обязательно берите - не пожалеете.
Достоинства
  • вкусные
  • недорогие
  • питательные
Розовая Льдинкарекомендует
02.02.2012
Wink
  • 19.03.2016
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о печенье "Сладкая колдунья". Это печенье я купила впервые, оно похоже на мое любимое печенье " Пальчики оближешь", которое тоже производит Белогорье.   Печенье в прозрачном лоточке герметично упаковано в целофановый пакет. Печенье сдобное в темной глазури.