Опубликовано 4 Март, 2021 - 16:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день,я обожаю овсяные печенья, они не только вкусные, сытные, но и еще содержат большое количество клетчатки, микроэлементов и витаминов.😋 Часто покупаю их с разных вкусами - то с арахисом, то с кунжутом. Сегодня хочу рассказать об овсяном печенье «Хлебный Спас»с кусочками шоколада.

Оно нереально вкусное, просто объедение!💃

Это вкуснейшее печенье находится в удобной красивой упаковке яркого желтого цвета. На обратной стороне есть вся информация о лакомстве:

Состав хороший, без пальмового масла.💕💕💕Также порадовала наличие настоящих кусочков шоколада.

Это двойное удовольствие.

.После вскрытия упаковки- на печенье приятно посмотреть - они находятся в пластиковой подложке. Благодаря чему сохраняют свою целостность🤩

Чувствуется вкуснейший аромат ванили и корицы🔥. Печенье кругленькое, достаточно большое, золотисто- коричневого цвета.

Оно безумного вкусное, нежное, мягкое, сдобное, а кусочки шоколада - это вообще огонь! 🔥.

Рекомендую к покупке, попробуйте, невероятный десерт!

Спасибо за внимание, дорогие друзья. До скорых встреч😊

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный шоколад в составе
  • Нет пальмового масла в составе
  • Питательное
Недостатки
  • Не нашла
leparda777рекомендует
  • 🍪Хотите побывать на завтраке в Америке? 🗽 Купите Кукис с темным шоколадом и налейте себе чашечку кофе....
    Желаю добрейшего денёчка всем посетившим мой новый отзыв! Людей всегда интересовало и будет интересовать не только как живут их соседи по планете - люди в других странах, но и что они едят.
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 28.01.2019 - 09:11
    Завтра День Рождения, а робот-пылеслос ходит за мной уже сегодня(
    Привет, мои солнышки! Желтые автобусы, которые развозят детей в школу в США не раз становились главным местом где таится злодей в ужастиках. Теперь они оккупировали и пачки с печеньем. Внутри маленькие порционные пакеты, в каждом из которых по четыре тонких печенки.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • Отзыв №51 на товар 365 дней! Овсяное печенье- очень вкусное лакомство!
    Приветствую!!! У меня на повестке дня рассказать Вам об одном очень вкусном продукте от бренда 365 дней! Печенье овсяное- встречайте!!!     В этом товаре привлекательна не только цена 49,99 рублей , но и потрясающий вкус! Да, вкус у печенья правда потрясающий!
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 01.11.2019 - 11:55
    Вкусное печенье с хорошим составом. С такой коробочкой можно и в гости пойти
    Овсяное печенье люблю и периодически его покупаю. Оно как правило не жирное, вкусное и, надеюсь, полезное. Продукция "Фермер центр" нравится, товары производят качественные. Ценник выше, чем на аналогичные товары других производителей. Зато состав хороший и продукты вкусные.
  • 04.03.2021 - 18:50
    Очень вкусное печенье, от домашнего не отличить!
    Здравствуйте дорогие читатели!   В нашей семье очень любят мучные изделия, в магазинах сейчас их огромное множество, но за красивой упаковкой порой кроется не вкусное содержимое, случайно в интернете нашла сайт [ссылка] и сделала там свой первый заказ, привлекла их продукция , плюс доставка от 700…
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 11.11.2021 - 18:35
    Если хочется интересного шоколада, но шоколад ужасно надоел. Для всех, кто любит арахисовую пасту и не боится за фигуру.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Бесконечные поиски "чего-то вкусненького" завели меня во ВкусВилл , где к моим рукам неожиданно прилипла не любимая огромная и прекрасная банка кунжутно-шоколадной пасты , а очаровательная миниатюрная баночка арахисовой пасты с темным шоколадом .
  • 26.11.2021 - 10:10
    Первый блин комом? Нет, тирамису сделает даже школьник. Покажу как я в первые в жизни тирамису делала 😅
    Приветствую всех заглянувших!   Давненько я собиралась сделать домашнее тирамису, с с использованием печенья Savoiardi, ведь судя по по рецепту, делать его совсем не трудно.   Как-то здесь я наткнулась на отзыв о стеклянной форме IKEA, которая идеально подошла для тирамису.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…