Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 12:50

Я не часто пью пиво, а если и пью, предпочитаю качественное - из Европы. Wychwood Brewery - известная английская пивоварня. Впервые я попробовала их пиво Wychcraft, последнее из коллекции. Я выбрала такое пиво из-за названия и этикетки - это был Halloween, и хотелось магии Wink
Теперь о Scarecrow. Раньше это пиво называлось Circle Master, но потом производители решились на ребрэндинг. Этикетка осталась прежней. Кстати, у этой пивоварни очень необычный подход к дизайну этикеток - они красивые, с мотивами магии и древних мифов.
Вкус пива - это качество. Богатый, насыщенный, с нотками солода, хмеля и небольшим оттенком фруктов вкус.
Информация от производителя:
Экологически чистый золотой эль. Страшила смотрит за тем, чтобы на ячменных полях Пивоварни Вичвуд / Wychwood Brewery росли самые лучшие зерна. Экологически чистый эль Scarecrow (Circle Master) / Страшила приготовлен из светлого солода и хмеля. Цитрусовый вкус в первом глотке, сменяется пряной горечью послевкусия. Scarecrow (Circle Master) / Страшила - эль, пропитанный запахом экологически чистых ячменных полей и английскими традициями пивоварения.

Очень приятно идет с традиционными закусками к пиву, за просмотром какого-нибудь фильма. Одно из лучших, что я пробовала Smile
Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая оригинальная упаковка
Olivia.V.рекомендует
вичкрафт - не последнее в коллекции
Circle Master был снят с производства (если не ошибаюсь в прошлом году), а "пугало" было и есть - никакой замены нет.

вся линейка вичвуда отличная, хотя снейкбайт совсем уж выделяется...лимонад
22.05.2013
Спасибо большое за комментарий)) В тот момент, когда я пробовала Вичкрафт, оно было действительно новейшим в линейке)) Несколько лет прошло с тех пор))
А английская Википедия до сих пор считает Wychcraft 'a recent addition', хотя статью они по всей видимости давно не обновляли Smile
Насчет circle master: (та же статья английской Википедии) Scarecrow, formerly known as Circle Master, is a golden pale ale made organically at 4.7% abv.
Что переводится дословно: Пугало, в прошлом известное как circle master, это светло-золотистый эль, сделанный органически на 4,7% крепости.
К сожалению, планшет у меня не открывает полностью сайт компании, поэтому прямо на сайт ссылки дать не могу. Однако Википедия ссылается на страницу [ссылка]

Если я в чем-то не права, напишите пожалуйста, и уточните: откуда Вы черпаете информацию?
возможно и я ошибаюсь, но я помню как оба пива были на полке одновременно, возможно встретились старые и новые запасы... и мой друг, который был без ума от циркла - пугало не признаёт))