Опубликовано 6 Июль, 2018 - 10:02

несколько раз
    30 руб.

Люблю такие пюре от "Агуши", потому что это очень удобно во время длительных летних прогулок, когда малыш ни в какую не хочет отрываться от песочницы и идти домой для перекуса. А если такая еда еще и натуральная, и полезная, то почему бы и нет?

Состав

Состав полностью натуральный. Сахара нет. Его действительно нет, иначе у меня ребенок после такого полдника покрылся бы сыпью.

Внешний вид

Пюре по цвету ближе к оранжевому с красноватым оттенком. Оно довольно жидкое. Настолько, что может пролиться легко на ребенка, если он случайно наклонит упаковку ( а такое часто случается). Это не удобно совсем, потому что мне не раз приходилось отмывать после такого одежду малыша от остатков пюре.

Вкус и запах

Пюре очень вкусное! Хоть в составе нет сахара, но оно сладкое. Сразу после вскрытия упаковки чувствуется сильный запах ягод, особенно ежевики. Хоть в составе ежевика стоит не на первом месте, ее вкус очень чувствуется (сильнее, чем вкус остальных фруктов и ягод, которые указаны в составе). Вкус ежевики даже кажется немного приторным, концентрированным что ли...

Упаковка

Очень удобная упаковка. Позволяет брать пюре с собой куда угодно, где покормить полноценно ребенка немного проблематично. Ребенку после года смело даю такую еду в руки, потому что он может вполне самостоятельно съесть всё сам. Только время от времени нужно "подгонять" остатки пюре с донышка упаковки кверху, чтобы ребенок смог все высосать из пауча.

На каждом пауче сзади, рядом со штрихкодом, есть незамысловатая игра для малышей. Только поиграть в нее могут дети ближе к двум годам или старше.

Крышка у пюре имеет большие отверстия. У некоторых марок с этими крышками можно играть, как с конструктором, но у "Агуши" такая функция для крышек не предусмотрена.

Цена

Покупала я такое пюре и за 45, и за 27 рублей (когда как получится). Обычно, если вижу продукт со скидкой, я его покупаю сразу побольше, так как срок годности большой. В среднем беру этот продукт за 30 рублей.

Реакция ребенка

Малыш это пюре просто обожает, потому что оно очень вкусное. И ему нравится есть самому, без чужой помощи. Аллергии и проблем с пищеварением не было ни разу.

Как хранить?

Хранить его можно при комнатной температуре ЦЕЛЫЙ ГОД. Открытую упаковку можно хранить только в холодильнике и не больше одних суток.

Из минусов можно отметить только то, что пюре более жидкое, чем у других марок. Из-за этого даже при небольшом наклоне пюре выливается из упаковки, что очень неудобно (особенно когда малыш ест сам). А во всем остальном пюре хорошее, рекомендую!

Также могу посоветовать еще несколько готовых продуктов для малышей, которые очень удобны в дороге и на прогулке!

Лучший биолакт для пищеварения "Агуша"

Вкусная гречневая каша с яблоками!

Вкусный коктейль с овсянкой и бананом для малышей.

Сок из яблок и слив с мякотью "ФрутоНяня"

Достоинства
  • Вкусно
  • Можно дешево купить
  • Натурально
  • Удобно
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Yulenkaaрекомендует
06.07.2018
Yulenkaa, здравствуйте! Спасибо за такой полный и интересный обзор! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу новинку.
Мы изготавливаем пюре из качественных и натуральных ингредиентов и рады, что ваш ребенок оценил вкус детского питания "Агуша".
Желаем здоровья малышу и приятного аппетита! Smile