Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:47

Я уже очень давно ходила вокруг этих печеньев в магазине, но всё не решалась их купить, так как цена для меня высокая. Но однажды всё таки решилась, и купила их.

Мне понравилась очень красивая упаковка, в которой хранились эти печенья. Когда открыла коробку, то увидела лоток с тремя отделениями, в которых лежали по 3 печенки.

Итак, что мне понравилось:

мне понравился вкус печенья - оно шоколадное, хрустящее. Сладкое, но не приторное и попадаются небольшие крупинки соли.

мне понравились кусочки шоколада - там было два вида шоколада (молочный и темный) и оба очень вкусные. Они были мягкие, а не твердые и сливались со вкусом самого печенья.

мне очень понравился состав - он натуральный

Теперь, что мне не очень понравилось:

мне не понравился вид самого печенья, немного какой то скучный. Мне кажется за такую цену оно могло бы быть поинтересней.

ну и конечно цена: 150 грамм стоит 210 рублей.

Итог: печенье вполне не плохое, но дорого и мало.

Отзывы на другое печенье:

Шарлиз "Кокосанка"

Юбилейное Утреннее (с какао).

Gwenрекомендует
07.09.2013
а я до сих пор вокруг него хожу Smile в Метро брали, да?)

однажды я тоже решусь на покупку и возьму с таким же вкусом, если не найду по-оригинальнее)
08.09.2013
Я его покупала в "Перекрестке".
  • 29.12.2013
    На сегодняшний момент это мое любимое печенье. Наконец-то его теперь можно купить в России, пару лет назад мне его из дьюти-фри привозили. А теперь, о чудо!! правда, стоит это "чудо" недешево - около 150 р. за 150 г., но пару раз в месяц можно себя побаловать такой штучкой.