Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 09:23

Здравствуйте!

Я давно делаю заказы на Iherb и все это время хотела попробовать сухофрукт манго, недавно делала заказа, и так сказать удовлетворила свой гастрономический интерес.

В данном отзыве речь пойдет о сушенном манго California Gold Nutrition.

Описание:

California Gold Nutrition® Органическое манго — это готовый к употреблению полезный снек без консервантов и без вкусовых добавок. Манго — это тропический фрукт со сладким и слегка терпким вкусом. И это просто манго и ничего больше.

Стоимость: 12 $

Где купить: Iherb

Объем: 227 гр.

Органическое сушеное манго.

Состав максимально чистый и натуральный.

Пищевая ценность:

У американцев интересный расчет КБЖУ, на на 100 гр, а обычно на порцию

Упаковка:

Манго находится в пакете с зип-застежкой. На лицевой стороне изображен симпатичный манго.

California Gold Nutrition сушеное манго

На обратной стороне есть информация о продукте.

California Gold Nutrition сушеное манго

Я выше упомянула, что у пакетика очень удобна застежка зип. Данный формат очень удобный, не надо придумывать и искать прищепки, закрыл пакетик и все.

Органолептика:

Манго как я понимаю сушится естественным способом без газа, выглядит соответствующе методу сушке.

California Gold Nutrition сушеное манго

Манго мне напомнил по текстуре грушу, по виду как сушенное яблоко.

California Gold Nutrition сушеное манго

Так же хочу отметить, что при заготовке не использовали сироп сахарный. Запах у сухофрукта приятный, не могу сказать, что прям манго пахнет.

Мое впечатление:

Данный снек мне очень давно хотелось попробовать, но стоимость у него не самая бюджетная, при небольшом объеме.

Я рада что остановила свой выбор именно на такой форме, а не на цукатах. так как когда я вскрыла упаковку, она практически полностью была заполнена манго.

Манго сухое и легко весит, а объем получается большой. Визуально манго оправдал мои ожидания, единственное думала оно чуть светлее будет.

Ломтики были все свежие, кусаются хорошо не тянутся как резина, манго не пересушен.

California Gold Nutrition сушеное манго

Наверное некоторых может разочаровать не такой сочный вкус, мне показалось что это что-то среднее между манго и грушей.

По вкусу сухофрукт в меру сладкий, нет кислинки, горчинки.

Я манго ела просто, но можно например использовать его в выпечке, в смузи и т.д.

Резюме:

Мне понравился сушенный манго от California Gold Nutrition, все очень вкусно и натурально. Мне одной пакетика хватила на пару недель, ела помаленьку, как альтернатива сладкому. А так можно умять полпакета без оглядки.

Paragvaikaрекомендует
Я поеупала как-то в Ашане сухое манго, правда не впечатлило, но можно для пробы взять. А у этого ещё и упаковка яркая прикольная
Smile
16.02.2021
Отличный вариант! Для меня важно, что он без сахара)
Если увижу, куплю обязательно.
16.02.2021
страшненькое какое на вид. я покупала манго из абхазии через совместные покупки, не сравнится. оно божественно. теперь у меня валяется вскрытая упаковка из магазина с манго и не могу доесть - невкусно кажется
17.02.2021
оно же естественным способом высушены, без обработки, вот и страшненькие Big smile
16.02.2021
Люблю манго, часто покупаю)если буду заказ делать на Iherb, прихвачу такое себе)
16.02.2021
Как-то выглядит он слишком уже сушёным)
на вкус ок)
удобная упаковка, люблю манго, такой пакет мне на 1 день Smile
это точно)
16.02.2021
Никогда не пробовала такие сухофрукты ))
Хочу попробовать Smile
17.02.2021
Тоже давно на него смотрю, но цена смущает. Может подкоплю вознаграждения и тогда куплю.)))
18.02.2021
Вы же знаете , что там дают доллар за отзыв на товары купленные после 07/2020?
21.02.2021
О да, очень классно они придумали.))) Правда я много накопить не смогла, 1400 рублей максимум у меня получилось. Но это ещё с лайками за отзывы.)))
22.03.2022
МММ, умяла бы целый пакет без зазрения совести Laughing out loud