Опубликовано 2 Май, 2019 - 10:41

один раз
    90 рублей

Вот и закончился великий пост, можно побалывать себя различными мясными блюдами! Семьей решили купить колбаски "Шашлычные" для гриля Мираторг, тем более в магазине " Магнит" была акция на них! Стоили они всего 90 рублей!

Колбаски

Упакованы колбаски в красочную вакуумную упаковку. В упаковке находятся четыре колбаски.

Производитель: ЗАО "СК Короча" Белгородская область, Корочанский район.

Вид колбасок очень аппетитный! Мы их жарили на гриле! Они очень быстро и легко готовятся. Достаточно сочные. Рекомендую их употреблять с маринованым лучком!

Советую всем эти колбаски, они очень вкусные! Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро и легко готовить
  • Нежные мягкие вкусные
Недостатки
  • Без акции недешево
Axinya 2019рекомендует
  • 30.08.2019
    Впервые эти колбаски взяли по акции в Семейном Магните, с учетом скидки получилось очень даже недорого, в противном случае вряд ли бы решились купить. Сейчас же стараемся в период акций взять сразу две или три пачки и в морозилку.
  • 23.08.2019
    Привет всем! Я не большой любитель полуфабрикатов, но когда увидела акцию на куриные колбаски от Мираторг не смогла пройти мимо. К тому же у меня был удачный опыт с купатами этого производителя. Будем надеяться, что "Шашлычные" не подведут!
  • 17.10.2018
    Вери гуд. И праздничное настроение вам гарантировано. Колбаски из мяса кур от компании Мираторг - это нечто замечательное. Я уверено выложила на сковороду 2 штучки. Производителем рекомендовано готовить на углях. А в квартире откуда угли? Жарим строго на сковороде.
  • 01.10.2020 - 08:23
    Сочные, вкусные, но не острые + мой эксперимент
    Сманила меня надпись "Острые" - решила прикупить себе такие колбаски для жарки на пробу. Цена демократичная - примерно 120 российских рублей за 400 г. В упаковке 4 штуки, у меня на фото 3, потому что одна уже жарилась на сковороде во время фотосессии.
  • 13.09.2021 - 06:17
    Вкусные, но есть большой минус… Долгое время не покупала, в итоге забыла почему, а зря(
    Наггетсы классические фирмы Мираторг я люблю и давно уже покупаю, они, так сказать, проверены временем. В последний раз, когда зашла за ними в Магнит, их не было. Были только с сыром. И я решила почему бы и нет. Я давно их не ела, можно попробовать.
  • Чем накормить голодного мужчину и при этом самой не напрягаться? Ну конечно, полуфабрикаты- мои лучшие друзья! Колбаски от Мираторга- кушать подано!
    Приветствую Вас в кулинарном отзыве! На сомом деле никакой кулинарии не будет! А будет обзор на один из товаров фирмы Мираторг, мной горячо любимой! Бывает же так, кушать надо готовить, а лень? Вот и меня так частенько случается. Но Мираторг все для нас делает- вот нашла Колбаски для гриля .
  • 25.04.2017 - 23:16
    Углеводные бомбочки из овощей))) Зато как вкусно! Фото+Состав+Калорийность 1 наггетса
    Показалось прикольным взять овощные наггетсы. Само слово "наггетсы" в моём понимании - маленькие куриные котлетки. Ну, вроде того... А то, что они могут быть овощными было для меня открытием))) Производит такой чудо-продукт компания МИРАТОРГ и выпускаются они под брендом VITAMIN .
  • 12.09.2017 - 19:14
    "Мини-бургер" из говядины от "Мираторг"! Как приготовить вкусный домашний бургер с использованием минимального набора ингредиентов! Быстро, просто, вкусно!
    Привет всем заглянувшим!   Я не часто хожу в такие заведения как "Макдоналдс", но бургеры все же люблю и никогда не откажусь от сочного и вкусного гамбургера, будь он хоть домашний или покупной.
  • Диетическая свинина! Обед для всей семьи, только добавь гарнир!
    Здравствуйте! Сегодня я купила на обед фрикадельки из свинины компании "Мираторг ". (Хотелось чего-нибудь сытного и на скорую руку). Не успела сфотографировать их целиком, догадалась уже положив половину вариться. Каждая фрикаделька аккуратно лежит в своей ложбинке, изначально их 12 штучек.
  • 22.09.2020 - 17:08
    Те же наггетсы, но в новом исполнении (сравнение). Дети оценили!
    Полуфабрикаты очень выручают, когда нужно быстро-быстро приготовить обед. На такой случай я про запас обычно держу наггетсы, но увидев на полке магазина новинку от Мираторг - Хрумпилсы Original , не смогла пройти мимо:   Масса нетто - 250 грамм.
  • 11.02.2020 - 14:12
    «Мясное Рагу из отходов». На картинке говядина блэк ангус, а на деле: мешок голых костей.
      Мне очень нравятся наваристые супы из говядины и баранины, поэтому моя одних холодным вечером после работы имела наивность, купить в Магните замороженный набор Рагу из мраморной говядины для варки супа. Пока он был заморожен, сквозь иней не было видно детально всего состава.
  • 24.06.2022 - 23:15
    Котлетки с пустотой и жареным сыром на гарнир
    Привет всем! Последнее время у меня катастрофически не хватает времени для приготовления пищи. Раньше я сама делала фарш и котлеты, а сейчас обленилась и периодически покупаю полуфабрикаты. Мясные полуфабрикаты я не очень люблю - непонятно что туда намешано вообще.
  • 08.04.2022 - 12:09
    Когда хочется чего-то такого вредного, но фастфуд заказывать и ждать не охота придёт на помощь Ангус Бургер от Мираторг 🍔
    Всем привет! Захотелось мне безумно бургеров, а вокруг того района где я живу нет ни приличных бургерных, ни даже фастфуда. Раньше был мак, но и он закрылся( А из Бургеркинга доставка больше часа едет, все остывает и становиться совсем невкусным.
  • 29.04.2022 - 01:17
    До ресторанного деликатеса явно не дотягивает. Какой ингредиент исключили из состава?
    Тартар из мраморной говядины Black Angus   Вес: 220 грамм Где купить: супермаркет Мираторг Стоимость: около 400 рублей Мы дома любим холодные закуски из сырого мяса. У нас в городе есть супермаркет Мираторг и там много всего. Увидели тартар купили сразу несколько упаковок (что было поспешно).
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 27.04.2022 - 18:26
    Экзотическое блюдо для вечернего ужина. 🍽 Мой новый 💯 фаворит. Как в ресторан сходила!
    Привет   Иногда, когда после тяжёлого рабочего дня совсем влом готовить, на помощь приходят подобные замороженные полуфабрикаты, которые созданы для облегчения повседневной жизни.   Сегодня выбор пал на экзотическое блюдо от марки 4 сезона — лагман с бараниной.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 31.05.2022 - 06:50
    Начинка для супа за 68 рублей? Ага, но я взяла в 2 раза дешевле, расскажу где и как. Что ещё добавила в суп и как на вкус. Мои советы.
    Всем хорошего дня! Хоть мне и 30+ лет, а рассольник я готовила впервые. Кулинарные эксперименты я люблю, и к готовым смесям отношусь нормально. Единственное не всегда из них получается что-то путное, но этот суп получился чуть хуже чем отличный! Расскажу о своих ошибках и покажу готовый вариант.
  • 27.06.2022 - 20:17
    Обожаю солянку, но ещё ни разу не доводилось её готовить. Пробую с этой заправкой оба рецепта, что приводят на упаковке производители.
    Всех приветствую! Очень люблю солянку, несмотря на то что это не самое полезное для желудка кушанье. Впервые мне её довелось испробовать в гостях у иногородней родни в подростковом возрасте, и то была любовь с первой ложки.