Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 20:28

Не знаю, почему батончики Yoo go вдруг стали похудательными, поскольку ничего такого даже производитель не заявляет) Так что не бойтесь, это не какие-нибудь слабительные батончики)))

Вот так выглядит батончик:

Да, по цене далеко не самый дешевый: без скидок батончик обойдется в 100 рублей, но лично я готова за него платить, поскольку он даже рядом не стоит с теми, что продаются за 20-30 рублей и на 3/4 состоят из воздушного риса.

Очень радует, что на первом месте не сахар с подсластителями, поскольку в батончике действительно этого добра очень в меру, чем он меня сразу и подкупил.

Батончик ооочень аппетитно выглядит!

Есть и семечки, и высушенные фрукты:

По вкусу это нереально описать: просто феерия!

Надо пробовать) Удивительно, что все так гармонично сочетается, ни один компонент не выбивается.

Такие перекусы беру к чаю на работу, гораздо полезнее всяких булочек и пирожков)

Если еще не пробовали, то очень рекомендую!

julia-06рекомендует
19.10.2020
сколько всего полезного в нём
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.