Опубликовано 20 Июль, 2016 - 14:39

Заказывали роллы из службы доставки XL-суши с целью угостить гостей, после этого пробного раза заказываем там постоянно. Ожидали чего-то посредственного за эти деньги (на сайте по купону предлагается скидка в полцены), а привезли очень достойные роллы ресторанного уровня.

Все, что на фото вышло в 600 рублей, роллы под водорослями тоже вариация "Филадельфии". Так как я не люблю вариации с крабовыми палочками, сухарями, салом и прочими не японскими вещами, приходится обычно выбирать из нескольких классических вариантов. В XL-суши же есть и с вялеными томатами, и с креветками, и с тунцом.

Но "Филадельфия" все равно мой любимый вариант и показатель того стоит ли заказывать дальше, вот она поближе:

Основная фишка XL-суши в том, что роллы идут на вес, цена примерная +/- 50 рублей. С учетом бесплатной доставки от 500 рублей - вполне приемлемые условия (в большинстве служб доставок Самары доставка от 600 рублей, иногда 700-1000).

Привезли один раз на 40 рублей дешевле озвученной цены, а так в основном +20 или +30 рублей по весу выходит. На большую компанию лучше сразу заказывать дополнительный соевый соус, имбирь, васаби, так как на любое количество роллов по умолчанию идет только один набор. Но у нас сеовый соус всегда в холодильнике, поэтому обходимся.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Не жалеют рыбы
  • Скидки 50%
Недостатки
  • Бесплатного соевого соуса не достаточно
vasilevaimрекомендует