Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 23:05

Иногда с подружкой заходим в кафе "То да се" которое находится на ул. Тверская, дом 7. Находится кафе не далеко от метро, помещение просторное, меню очень большое и для тех кто перекусить зайдёт и для того кто плотно покушать любит, подойдёт всем. Есть доставка, а можно сделать заказ и забрать самостоятельно. Мне подружка заказывала тортик на день рожденье в этом кафе "Мраморный чиз-кейк" очень вкусный, а главное сытный - насколько бы сильно вы не любили сладкое больше двух кусочков съесть невозможно. Десерты там непревзойденные, мой самый любимый морковный пирог, в него входит сметанный крем, за счет этого он очень нежный. Из первых блюд подают не плохой борщ и суп харчо, пробовала куриные медальоны и гречневую лапшу с говядиной, лапша мне очень понравилась. Японская кухня тоже присутствует в меню, если взять сет на несколько человек получается очень выгодно, в основном берем теплые роллы. Единственный минус наверное заключается в персонале, гостей не всегда много, но большого внимания Вы можете не получить.

Достоинства
  • Вкусные ролы и суши
  • Не превзойденные торты
  • Хорошее обслуживание, но не всегда
Недостатки
  • Официанты не всегда рядом. когда нужны
ОльгаЧакаеварекомендует
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 09.09.2021 - 10:50
    Рёбрышки от Басты отведать не желаете? 😋 Рассказываю о том, стоит ли посетить Френк бай Баста. Показываю мой заказ, цены и ассортимент
    Я, как любитель вкусно покушать, конечно обожаю многие мясные блюда, и особенно приготовленные на мангале, поэтому давненько хотела посетить рёберную Френк бай Баста, которую блогеры ну очень нахваливают. Здесь ребрышки готовят в угольной печи.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.10.2021 - 22:54
    Где перекусить в Москва-Сити? В Zames гриль- бар смело заходите, новая фишка - кушать в черных перчатках
    Доброго времени суток! Я люблю бургеры, точнее я люблю сочную говяжью котлету на гриле! И с удовольствием посещаю разные бары рестораны с американской кухней. В отзыве расскажу немного о баре Zames.     Довелось мне с мужем побывать в Москва-Сити, время свободного было много и дело было в обед.
  • 26.11.2021 - 18:33