Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 17:55

Мы очень любим фисташки. Это чудесных орех с фантастическим вкусом. Удовольствие недешевое. Но денег было бы не так жалко, если бы эти самые фисташки попадались качественные. Но как показывает практика, все чаще мы покупаем ерунду за баснословные деньги.
Но недавно мы решили попробовать фисташки бредна "Плёвое дело" и теперь их покупаем постоянно ?

Бренд: Плёвое дело;

Производитель: ООО «Пищекомбинат Донской», Ростовская область;

Вес: 170 г.;

Цена: покупала в Магните по скидке за 150 рублей,а так такая пачка стоит 300 рублей.

Срок годности: 9 месяцев с даты изготовления.

Упаковка:

Рисунок на упаковки очень манящий,аппетитный и красивый. Фисташечки как одна: все открытые,так и манят,чтобы их поскорее слопали ?

На обратной стороне упаковки указана подробная информация о продукте: состав,производитель,срок годности.

орехи фисташковые, соль поваренная пищевая

Внутри фисташки, действительно, в большей степени открытые, закрытых немного:

Есть орешки уже 'без одежки', т. е. раскрытые:

Есть орешки уже 'без одежки', то есть раскрытые:

Также я решила еще орешки взвесить и узнать не обманывает ли нас производитель по поводу веса.

Вес совпал с весом указанном на упаковке,но у меня не хватает пару грамм,так как я не удержалась и пару орешков попробовала ?

Орешки среднего размера. Они не мелкие, но и не максимально крупные. Орешки чистые, без постороннего мусора. А также внутри не было никакой живности.

Что касается вкуса..

Фисташки очень вкусные,в меру солёные и приготовлены с соблюдением технологии, как я считаю.

Гнилые или пережаренные нам не попались,было очень много открытых.

Нам очень понравились фисташки "Плёвое дело" и теперь будем покупать только их❗

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вес
  • Много раскрытых орещков
  • Хорошо посолены
Недостатки
  • Не нашёл
Екатерина1703nizрекомендует