Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 17:55

150 рублей

Мы очень любим фисташки. Это чудесных орех с фантастическим вкусом. Удовольствие недешевое. Но денег было бы не так жалко, если бы эти самые фисташки попадались качественные. Но как показывает практика, все чаще мы покупаем ерунду за баснословные деньги.
Но недавно мы решили попробовать фисташки бредна "Плёвое дело" и теперь их покупаем постоянно 😍

Бренд: Плёвое дело;

Производитель: ООО «Пищекомбинат Донской», Ростовская область;

Вес: 170 г.;

Цена: покупала в Магните по скидке за 150 рублей,а так такая пачка стоит 300 рублей.

Срок годности: 9 месяцев с даты изготовления.

Упаковка:

Рисунок на упаковки очень манящий,аппетитный и красивый. Фисташечки как одна: все открытые,так и манят,чтобы их поскорее слопали 😁

На обратной стороне упаковки указана подробная информация о продукте: состав,производитель,срок годности.

Состав:

орехи фисташковые, соль поваренная пищевая

Внутри фисташки, действительно, в большей степени открытые, закрытых немного:

Есть орешки уже 'без одежки', т. е. раскрытые:

Есть орешки уже 'без одежки', то есть раскрытые:

Также я решила еще орешки взвесить и узнать не обманывает ли нас производитель по поводу веса.

Вес совпал с весом указанном на упаковке,но у меня не хватает пару грамм,так как я не удержалась и пару орешков попробовала 😁

Орешки среднего размера. Они не мелкие, но и не максимально крупные. Орешки чистые, без постороннего мусора. А также внутри не было никакой живности.

Что касается вкуса..

Фисташки очень вкусные,в меру солёные и приготовлены с соблюдением технологии, как я считаю.

Гнилые или пережаренные нам не попались,было очень много открытых.

Нам очень понравились фисташки "Плёвое дело" и теперь будем покупать только их❗

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вес
  • Много раскрытых орещков
  • Хорошо посолены
Недостатки
  • Не нашёл
Екатерина1703nizрекомендует
  • 23.03.2019
    Купил пакет 80 грамм в магазине "Пятерочка" 22 марта 2019 года . Это полное фиаско!НИКОГДА не покупайте. Там половина фисташек пересохшие, когда жуешь орех во рту какой то песок вместо ореха.Очень часто попадают перегорелые.Каждая четвертая - пустая, внутри только сухая корка от орешка.
  • 20.12.2015
    Добрый день всем! Я люблю разные там орешки И периодически люблю погрызть фисташки. Я пробовал много разных вариантов этого замечательного продукта. Кстати по поводу замечательности. Это правда замечательные орешки, так как когда-то в стародавние времена их даже назначали от простуды.
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 08.10.2014 - 13:24
    Качество и вкус божественной фисташки.
    Предисловие: Я настоящий орехоман. Люблю орехи в любых видах. Часто ищу новуе вкусы, но стараюсь выбирать максимально натуральный продукт. Фисташка, равно как и кешью - мой фаворит среди орехов, но при выборе часто сталкиваюсь с некачественным продуктом.
  • 17.02.2016 - 01:59
    "Пожалуйста, ваши 300 г. гнилья. Приятного аппетита."- вот он, посыл производителя орешков Пикантри! Шокирующие фото прилагаются)
    На День Всех Влюбленных хотела порадовать любимого орешками) Эти фисташки я приобрела в Ашане. Честно говоря, немного смутила упаковка, через которую абсолютно не просматривается продукт; однако такого я просто вообразить не могла!
  • Вкусные крупные Фисташки
    Орехи упакованы в сочный зеленый пакет с зип-локом. Вес 180гр. У пакета есть окошко, поэтому сразу видно, что внутри. А внутри сырая несоленая фисташка натурального раскрытия. Как я выяснила у консультанта, фисташка из Ирана.
  • 15.01.2014 - 19:10
    С таким я впервые столкнулась (фото доказательства)
    Ох, как я негодую!!! Уууууу!!! Злость берет, какую гадость все чаще и чаще нам впаривают за наши же деньги! Вот к примеру, марка Плёвое дело в магазинах Волгограда далеко не дешевая марка по сравнению с множеством других, а подсунули вместо ОТБОРНЫХ семечек, как написано на упаковке, какие-то…
  • 08.10.2016 - 22:05
    Мягкие орешки-антистресс \(^▽^)/ натуральное и полезное лакомство!
    Всем привет! ܓ О, как же я люблю эти орешки! Впервые я познакомилась с кешью в составе "Энергетического коктейля" Ореховая Роща , т.е. от этого же производителя. Стоит заметить, что все товары у этого производителя хорошего качества, пробовала практически все орешки и смеси, доступные в продаже.
  • 09.08.2012 - 18:41
    Полезные орешки для здоровья и красоты :)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие гости О существовании ореха Пекан я узнала случайно.Мне полюбилась выпечка с этим орешком(называется "Кленовый пекан") в одном из супермаркетов.Правда ореха там было совсем мало,буквально несколько мелких кусочков.Поэтому приходилось тырить орешки с выпечки мужа…
  • Для чаепития и перекусов! Фото
    Уже давно покупаем орехи и сухофрукты компании «ОРЕХПРОМ» (ЗАО «ОРЕХПРОМ», Краснодарский край, г.Краснодар) - нравится их качество, разнообразие продукции, и вполне приемлемые цены на эту продукцию. Орехи целые, вкусные! Сухофрукты тоже очень вкусные, всё отличного качества.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52