Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 17:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, в последнее время я старюсь меньше есть хлеба булочек, ведь весна совсем близко))) Также сейчас можно найти более полезные и не менее вкусные продукты.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о хлебцах "Magic Grain "Томат и прованские травы" с семенами льна и оливковым маслом"

Оформление

Мне очень понравилось:

Сами хлебцы находятся в яркой коробочке, закрытой запечатанной целлофановой пленкой.

На упаковке можно узнать всю информацию об этом продукте:.

Состав мне очень понравился - есть и мед и оливковое масло высшего сорта, столько разных трав!

мука пшеничная цельнозерновая, мука кукурузная, вода, масло подсолнечное, семена льна, паста томатная (паста томатная, вода) , дрожжи, мёд пчелиный, масло оливковое Extra Virgin, соль морская, травы прованские сушёные: базилик, розмарин, мята, орегано, майоран, тимьян, чабер; паприка красная молотая

Хлебцы будут не только вкусные, но и очень полезные👏

Пищевая ценность на 100 г продукта

белки - 9,6 г; жиры - 13,8 г; углеводы - 53 г.

Калорийность:

1575 кДж/ 375 ккал.

Срок годности:

4 месяца.

Вес упаковки

160 г

О преимуществахз хлебцов можно узнать на боковой части короба:

Для меня очень важно, что нет пальмового масла и такой хороший состав!

Сами хлебцы красивого и аппетитного цвета, вкусно пахнут оливковым маслом и травами.

Очень вкусные, с ноткой мяты, орегано и другими специями. Хлебцы не острые. Вкус сбалансированный, семечек льна много.

С супом, омлетом, с сыром сочетаются великолепно!

Я заметила, что мне нужно не 2-3 куска хлеба на обед, как раньше, а достаточно одного хлебца.

Продукт сытный, пряный и очень интересный, а главное - полезный. Они мне напомнили вкус солнечной Италии, также отмечу европейское качество.👍

Советую смело.Ставлю заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и смело советую.

Спасибо и до скорых встреч😍

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Вкусные и сытные
  • К чаю или использовать для бутерброда
  • Можно есть как снэки
  • Напоминают Италию)
  • Пикантный вкус
leparda777рекомендует
01.03.2021