Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 13:40

Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной.

Венецианские тайны со вкусом крем-брюле и сливок
Венецианские тайны со вкусом крем-брюле и сливок

На фантике приводятся данные изготовителя. И судя по всему делают конфеты по ГОСТу.

Фантик
Фантик

Очень порадовало наличие дополнительной обертки внутри фантика, не люблю, когда конфеты обернуты одним фантиком, а когда их разворачиваешь, то там уже не конфета, а мятое месиво. Потому рада, что конфеты "Венецианские тайны" хорошо упакованы и при разворачивании фантика выглядят цельно и аккуратно.

Конфета внутри фантика, как видите есть дополнительная фольгированная обертка
Конфета внутри фантика, как видите есть дополнительная фольгированная обертка

Конфета без фантика
Конфета без фантика

Внутри конфеты тягучая сливочная нуга, еще там присутствует прослойка вкусного печенья или что-то похожее, не разобрала. Шоколадная глазурь тоже понравилась. Конфеты напоминают шоколадные батончики по вкусу, только орехов внутри нет.

Откушенная конфета :)
Откушенная конфета :)

Откушенная конфета поближе :)))
Откушенная конфета поближе :)))

Непременно куплю еще!

Достоинства
  • Внутри есть дополнительная обертка
  • Красивый фантик
  • Недорогие
  • Очень вкусные
anndеlightрекомендует
Прикольно. Не приторные?
18.03.2017
Дэн.Чибисов, мне они приторными не показались.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 15.03.2021 - 16:35
    Каковы на вкус конфеты 2000 рублей за кг! Одна из причин попробовать Конфеты Nestle After Eight со вкусом Джин-тоник!
    Если бы не скидка я бы точно не стала покупать Конфеты Nestle After Eight шоколадные с помадной начинкой со вкусом "Джин-тоник и мята". Сами посудите, на невзрачной коробке ценник стоит 399 рублей за 200 грамм конфет. Не сложно прикинуть, что килограмм обойдется в 2000 рублей.
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 15.03.2021 - 00:39
    Не сладкий, но вкусный завтрак с цельным миндалем. Это гранола от Династия Вкуса.
    Всем привет!   Питаться хочется вкусно, разнообразно, но и без лишнего сахара и вреда, а с пользой для организма. Недавно я познакомилась с торговой маркой Династия Вкуса. Производитель ориентирован на изготовление продуктов здорового питания.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!