Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:33

Люблю подобную продукцию мюсли, хлебцы и т, д. Перепробовала уже немало, но только в батончиках. А тут натолкнулась на мюсли в пакете. Сначала подумала, что их надо заливать чем то молоком или д.р., как хлопья, но потом прочитала, что написано на пакетике (запеченые с яблоком) и поняла, что можно есть и так, решила взять. И не разочаровалась. Вкусные, сытные. Отлично подойдут для перекусов. Цена тоже порадовала. Единственный минус для меня это много больших изюмин, которые я не очень люблю. А так состав неплох: из вредностей только ароматизатор, нет красителей и консервантов.

состав
состав
Достоинства
  • - доступная цена
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Сладкое,хрустящее
Недостатки
  • Наличие искусственого ароматизатора
  • Невозможно оторваться!
Анастасия99999рекомендует
  • В последнее время было дело, что мюсли начали надоедать. В гостях вот буквально на днях попробовала у сестры Запеченые мюсли, так вот - они просто обалденные. Мюсли - это продукт, содержащий злаки, сухофрукты, орехи.
  • 12.08.2012
    Согласна с теми, кто ставит под сомнение полезность этих хлопьев - калорий там ого-го, да и в составе есть игредиенты, вызывающие вопросы... но какие же они вкуснющие! Мне правда, с орехами больше по душе... Пристрастилась к ним практически сразу, ничего не могу с собой поделать...
  • 11.09.2013
    Одно время покупала я эти мюсли. Глазированные запеченные овсяные хлопушки с орехами и яблочными чипсами - прелесть, как вкусно, быстро и приятно. Хотя завтрак я предпочитаю посущественнее, но на перекус вполне неплохо.
  • 09.07.2013
    Похожие мюсли я делала раньше сама смешивала геркулес, изюм, семечки, растительное масло и мед и ставила запекаться в духовку. Получалось очень вкусно. Недавно обнаружила в магазине запеченные мюсли с яблоком. Стало интересно, похожи ли они на домашние. Купила.