Опубликовано 4 Май, 2019 - 12:46

Здравствуйте!!!

Я люблю конфеты!! Могу питаться весь день одними конфетками и больше ничего не есть) Знаю что так нельзя, но пока не могу с этим ничего поделать.

И однажды в магазине мне предложили попробовать новые на тот момент конфеты мультизлаковые.

Конфеты на вес, два вида. Тёмный и белый шоколад.

Конфеты из хлопьев в глазури. Оказались очень вкусными. Я на них подсела и с тех пор (больше года кажется) покупаю их постоянно.

Недавно увидела их в магазине Магнит. Правда там они не на вес, а в упаковке.

По цене даже не могу сказать сколько, я просто хватаю с другими продуктами и как обычно в Магните, на некоторые товары нет цены.

Конфетки советую, потому что очень вкусные.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не приторные
lubitel.iрекомендует
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.12.2020 - 17:24
    Улетают словно семечки и попробуй остановись. "Горох" покрытый элитным какао, с хрустящей оболочкой и нежнейшей трюфельной начинкой! Давно знакомые и совсем новые! Конфеты PINK Truffle закручены в блеск золота и цена не из бюджетных.
    Иногда в поисках чего-нибудь сладкого в магазине обращаешь внимание на полки с конфетами. Их теперь много, нет дефицита в выборе и ассортимент очень большой. Завис на некоторое время около них. Хотелось мне чего-нибудь прикольного, необычного и чего-то, что я еще ни разу не ел.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 09.01.2021 - 12:58
    Вкусные, хрустящие конфетки с жареным кунжутом- настоящее лакомство
    Всем привет!) Уже полгода не позволяла себе ничего сладкого, тем более конфет. А на новогодних каникулах словно с цепи сорвалась, хочется сладкого и все.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17