Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 23:11

Эти конфеты ( или очень похожие) когда-то покупала в коробках, а потом они у нас и «на развес» появились. Мне эти конфеты нравятся, периодически покупаю к домашнему чаепитию.

Конфетки круглой формы с приплюснутым основанием. Покрыты глазурью ( на вкус – шоколадная, но чувствуется, что это вовсе не шоколад, а что-то более мягкое и сладкое).

Внутри – двойная начинка. Основная часть начинки - мягкая, не очень плотная, сладкая, с молочным вкусом и ароматом сгущенного молока. А внутри этой начинки находится ещё одна – более темного, практически коричневого цвета, по вкусу немного похоже на вареное сгущенное молоко, так же во вкусе этой мини-начинки улавливается что-то шоколадное.

В этих конфетах мне очень нравятся пропорции шоколадной части и начинки. Мне вообще во многих конфетах хотелось бы видеть побольше именно начинки, а не глазури, и вот в случае с этими конфетами все как раз так и есть: глазури – совсем немного, а начинки, наоборот, вполне достаточно. И,кроме того, что начинки в этих конфетах много, она сама по себе нежная и очень вкусная.

Состав конфет не знаю, но подозреваю, что там не все идеально, т.к. у очень похожих конфет на эти ( и того же производителя) состав не особо впечатляющий. Но точно не знаю, поэтому и не буду говорить, что он плохой.

В целом, мне эти конфеты нравятся: упаковка привлекательная, содержимое вкусное. Но из-за сомнения по поводу состава и не особо шоколадной глазури ставлю оценку «хорошо».
E_Valerieрекомендует
От меня плюсик... Минусовщику и конфеты не нравятся Sad
25.12.2011
И от меня ++, минусовщик на диете, он от зависти. Big smile
мммммммм Sexy
Точно вкусняшки!+++
Smile
люблю такие!+
Екатерина, чрезвычайно вкусный и сладкий отзыв у Вас получился! Минусовщики пусть едят соль, раз им даже эти конфеты не нравятся! Вам большой новогодний плюс от меня! Так держать! Приятного аппетита!
Ловите + за вкусный отзыв!!! Smile
26.12.2011
люблю такую начинку, надо будет попробовать +:)
26.12.2011
Большое спасибо всем за позитивные и веселые комментарии Laughing out loud !!!!!
26.12.2011
Я, прям, слюной захлебнулась, когда фото открыла=)) +++ на ночь глядя так конфет захотелось=))
26.12.2011
LittleGoldFish, спасибо! Я тоже фото посмотрела... Теперь жую конфетку Laughing out loud !!!!!
ммм...слюнки потекли +++
03.03.2012