Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:44

Пару лет назад, будучи в Одессе, наткнулась на эти вкуснющие молдавские конфеты. Будучи еще долгое время под впечатление от вкуса этих конфет, я пыталась найти их в Москве, но увы, похоже к нам их не поставляют.Я пыталась найти их через знакомых из Одессы, просила привезти, даже фантик для образца давала, не получилось. Как потом оказалось, конфеты делала Молдавия и, возможно, уже на Украине их не найти.

В прошлом году, случайно на одном сайте познакомилась с замечательной женщиной, которая периодически заказывала эти конфету напрямую из Молдавии, даже вроде, в магазинчике при фабрике. И я обрадовалась, заказала аж пару кг. Тогда, летом 2014 г. они стоили примерно 215 руб. кг, дешевле шоколадных конфет в Московских магазинах, а вкуснее намного российских конфет. И самое главное, натуральный состав конфет: яблочное пюре, орехи-все это между двумя вафельками, покрытых шоколадом.

В связи с падение рубля и повышением доллара в декабре стоимость уже была 315 руб., все таки курс леи и рубля, увы, зависит от валюты.

Очень хочется пожелать нашей стране наладить контакты с Молдавией по-поставке этих замечательных конфет Делает эти конфеты одноименная фабрика Bukuria http://[ссылка] . Делают много замечательных конфет, но эти самые вкусные и самые дешевые.

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
  • Вкусные
mila7771рекомендует
12.02.2015
Люблю все конфеты) Big smile
12.02.2015
Очень аппетитный отзыв! Надо попробовать!
23.02.2015
У нас такие не продают к сожалению.
23.02.2015
Да, Оксана.Увы..
С Молдавией почему-то плохо дружим..Только вино везут.