Опубликовано 4 Март, 2019 - 21:41

несколько раз
    80-90 рублей

Привет всем!

Недавно в магазине Билла увидела надпись "Новинка" и там стояли Биточки Мираторг Нежные

Решила попробовать. Я не брезгую полуфабрикатами, а наоборот считаю, что когда ручки из жопки и сама котлеты делать не умеешь, лучше не кормить родных самодельными несъедобными вещами, а порадовать вкусными профессиональными изделиями (говорю только о себе)

Там фот, о биточках

Цена: если честно, я забыла Sad. Не более 100 рублей. Около 80-90

Нежные куриные биточки с начинкой из натурального картофеля в хрустящей панировке изготавливаются из мяса цыплят собственного производства. Современная упаковка позволяет сохранить вкус и свежесть блюда в течение всего срока годности.

Состав с официального сайта

Филе цыпленка-бройлера, кожа куриная, вода, картофель, лук, мука пшеничная, соль, сахар тростниковый нерафинированный, мальтодекстрин, клетчатка (горох, цитрус), стабилизаторы Е450i,Е452i, Е415, Е407а, усилитель вкуса и аромата Е621,экстракт дрожжевой, крахмал модифицированный (тапиока), кукурузных крахмал, регуляторы кислотности Е451i, Е262i, Е331iii, глюкозный сироп, растительное масло (подсолнечник), специи (подорожник, перецчерный), экстракты специй (перец черный, чеснок), сок лимона, натуральный ароматизатор.

Энергетическая ценность

24 г

Срок годности

Нормативный срок хранения 10 дней

Упаковка герметичная, привлекающая внимание

Очень мелко указан состав, еще и чёрным шрифтом. Бабушки точно не разглядят..

Мне понравилось, что упаковка прозрачная и видно всё, что внутри. Можно оценить внешний вид.

Открыла и сразу в нос запах панировочных сухарей и перчика. Слюнки потекли Smile

В наборе 6 небольших биточков

Решила сначала все не жарить и по одному на семью - попробовать) Жарила я их 13-15 минут на медленном огне, как и написано на упаковке. Крышкой не накрывала. Периодически переворачивала.

Получились вот такие мини-котлетки. Они немного уменьшились в размерах.

Поближе. Smile Внутри очень нежное что-то, я честно признаюсь, выкинула быстро упаковку и мы не могли понять что же внутри такое. Сыр? Нет, не тянется и нет сырного вкуса. Масло? Нет, не тает. Но это было что-то густоватой консистенции с нежным вкусом

Это был картофель! Я узнала это перед написанием отзыва Smile Удивлена). Нет вкуса картошки.

Сами по себе они реально нежного вкуса. Например, парню не особо понравились, он любит котлеты с чем-то острым(чеснок, который бьет в нос, лук, перец). А тут просто нежные котлетки с начинкой из картофеля внутри. Корочка получается хрустящая, с нежным вкусом. Мне они очень понравились!

Рекомендую Вам попробовать их и ставлю 5 звезд! Теперь это мои любимые полуфабрикаты Smile

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Начинка
  • Недорого
  • Нежный вкус
  • Упаковка
Whatever_it_takesрекомендует
05.03.2019
Хорошая продукция, особенно стараются в качестве когда новинку выпускают. А потом часто поднимают цену и ухудшают качество) (это пишу производителям ☝️ Мы все видим)
  • 22.08.2020
    Сегодня мой отзывы будет для ленивых хозяек или для тех, кто не успел приготовить ужин. Полуфабрикаты покупаю ну очень редко. Этот экземпляр купили на отдыхе, где готовить совершенно некогда.   Биточки "Нежные" от Мираторг. В упаковке 6 небольших котлеточек.
  • 08.10.2017 - 23:58
    Похожи ли наггетсы Мираторг на МакНаггетсы?
    Добрый день! Вы уже пробовали наггетсы куриные Мираторг? Давайте, я вам о них расскажу! Это такие куриные котлетки в толстой хрустящей панировке. Теоретически, такие продукты быстрого приготовления должны облегчить жизнь занятым людям, освободив для более важных дел.
  • 08.06.2017 - 12:15
    Когда нет времени на готовку, Мираторг выручает :)
    Всем привет! Я не сторонник полуфабрикатов, я люблю собственноручно свежеприготовленную еду. Ведь все знают, что домашний шницель куда вкуснее полуфабрикатного. Но бывают такие дни, когда у нас совсем нет времени на готовку и не хочется заказывать еду на дом.
  • 29.04.2016 - 11:47
    Продукт неплохой, попробовать стоит. Как готовила. Что получилось.
    ᅠᅠНедавно в холодильниках Магнита появилась "Рулька в специях" от компании Мираторг. Новинка, несмотря на цену: 369 рублей за килограмм, нас с мужем заинтересовала. Рулька не только уже замаринована, но и продается в пакете для запекания. До готового блюда, всего один шаг.
  • Я изменю ваше отношение к субпродуктам! Вкуснейший рецепт, неотличимый от мяса в кризис)
    Свиное сердце я беру только от Мираторг - все-таки на рынке боязно, здесь и проверка, и качество от Мираторг - всегда свежее, в вакуумной упаковке, не пористое, не лежалое, нет кучи пленочек, с ним не нужно долго возиться.
  • 18.10.2016 - 09:05
    Качественно и свежее
    Характеристика продукта:Внешняя упаковка имеет в себе не много жидкости от продукта. Вес 1,1 кг, состав один вид органа свиньи. Цена за один кг обычно составляет 160-200 рублей. Страна изготовления Россия, а продаётся в практически любом магазине продуктовым.
  • 09.02.2018 - 20:40
    Зачем возиться самой с мясом и фаршем, если можно недорого купить готовые котлеты? Вкусные и нежные котлетки из натурального мяса. Теперь ем только мираторг
    И снова котлеты от Мираторг. Только сегодня из розовой телятины. Две штуки в упаковке, каждая по 100г. Обошлись примерно 130р. Вообще, мне кажется, что телятина - мясо для профи, я с ним на вы, но мираторгу доверяю, до этого был удачный опыт с котлетами "домашними ", и поэтому решила купить.
  • 07.10.2018 - 12:25
    Сочный нежный стейк. Обжариваем и стейк готов. Приятного аппетита!
    Да я мясоед. Пыталась отказаться от мясных продуктов, но ничего не выходит, получается так, что я без мяса я не могу. В магазине обратила внимание на новый для меня продукт и решила его попробовать.
  • 19.12.2018 - 01:13
    Как испортить навсегда мнение покупателей о продукции.
    Я всегда старалась избегать всяческих глупых акций, не обращать внимания на конкурсы от производителей, устраиваемые в соцсетях, так как понимала, что всё это нацелено на пусть и незначительную, но рекламу. Но в этот раз я повелась.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37