Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:24

Всем привет!

Похоже, я превращаюсь в какого-то «завтракоманьяка», если судить по моим многочисленным отзывам о различных мюсли, хлопьях, шоколадных шариках и кашах, но хочется хотя бы с утра побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и в тоже время полезным. На этот раз мой выбор был сделан в пользу такого продукта, как Мюсли легкие AXA Hurmony с клюквой.

О продукте…

Цена 154 рубля за 250 г (лично для меня немаленькая, хлопьев мне не хватило и на неделю, при условии, что кушаю их только на завтрак).

Мюсли упакованы в герметичный пакет + коробку:

На коробке мы видим много информации о полезности мюсли:

Состав:

Он не самый лучший, мы видим и пальмовое масло, и ароматизатор, идентичный натуральному. За такую цену можно было и натуральный ванилин положить).

Калорийность 290 кКал:

Мюсли в сухом виде, очень красивые, аппетитные:

Отчетливо видны различные хлопья, изюм и кусочки клюквы.

Хлопья в процессе приготовления:

В пакете мы видим небольшие слипшиеся комочки, возможно из-за меда:

Всегда заливаю хлопья именно молоком:

Аромат.

Мюсли пахнут в основном различными хлопьями, отчетливо слышатся кукурузные, овсяные, пшеничные, плюс немного кислинки от клюквы и сладости от изюма. В целом аромат очень легкий.

Вкус.

Очень вкусные хлопья, как я люблю: не приторные, в меру сладкие, когда попадаются кусочки клюквы - чуть с кислинкой. Хлопья хрустящие, если немного подождать, то размокают в молоке и становятся мягкими.

По вкусу хлопья приближены к Мюсли ОГО! запеченные с яблоком – здесь я уже писала о них, правда последние стоят в два раза дешевле. Но для кого-то цена в 150 рублей за мюсли вполне приемлемая, поэтому я лишь пишу свое личное мнение.

По вкусовым качества мюсли – супер. Ну и несомненный плюс – быстрота приготовления – 2 минуты и завтрак готов!

Большое спасибо за просмотр отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Также предлагаю вашему вниманию отзывы на мои завтраки:

Любимчики:

Мюсли ОГО! запеченные с яблоком

Кукурузные хлопья «На здоровье» без сахара

Готовые завтраки Nestle Шоколадные шарики "Несквик"

Готовые завтраки Любятово «Шоколадные шарики»

Аутсайдеры:

Каши быстрого приготовления Компас зворовья Льняная каша

Мюсли "БОН" Завтрак здоровья

Каша овсяная Черника со сливками от компании Леовит

Юлия 1814рекомендует
  • 17.04.2018 - 11:16
    Быстро, вкусно, сытно, полезно!
    В нашей семье мюсли один из любимых перекусов. Быстро и вкусно. Всегда в шкафу стоит парочка пачек разнообразных хрустяшек. Очень любим в жару кушать их с прохладным молочком) Марку АХА знаем давно, часто покупаем их шоколадные мюсли.
  • 09.06.2019 - 07:11
    Бюджетная гранола. Быстрый и вкусный завтрак. Есть ли смысл переплачивать?
    Всем здрасте))   С появлением у меня маленького мальчугана времени катастрофически не хватает, поэтому я стараюсь экономить его любыми способами. Именно по этой причине я перешла на готовые завтраки.
  • 25.12.2018 - 21:46
    Ярко представлены, вкусно пахнут...НО...больше не куплю !
      А может я их просто готовить НЕ УМЕЮ   Мюсли AXA найдены и проибретены в АТБ-маркет(Украина). Стоимость около 35грн (по акции, на данный момент около 40грн)     Вид. Картонная яркая коробка с окошком "где там наши мюсли? :)" Что тут скажешь? выглядит аппетитно!
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 23.03.2014 - 19:00
    Мысли о мюслях-2, фото, состав. 5 причин, почему я их люблю!
    Люблю мюсли, но в последнее время всё чаще раздражает, когда открываю пачку - а там море изюма. Производители добавляют его во все виды мюслей, даже такие, с которыми он совсем не сочетается. Почему? Конечно, для удешевления продукции.
  • 20.02.2019 - 13:23
    Хороший вариант завтрака, когда желудок протестует против овсянки, а от бутербродов пришлось отказаться.
    Моим завтраком около года уже являются кофе с бутербродами. Да, так делают многие, что тут такого? Но мой желудок в один «прекрасный» день не выдержал издевательств и объявил протест. Пришлось сесть на очень строгую диету и начать пить таблетки. Выдержала я на строгой диете не долго меньше недели.
  • 18.10.2020 - 06:44
    Разве это здоровое питание?!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Не могла не написать отзыв об этих "замечательных" мюслях. Я стараюсь следить за своим питанием, и не кидать в себя непонятно что, а всем нам вбили в голову, что мюсли и фитнес хлопья это очень полезно. Про фитнес хлопья думаю все уже давно знают, что это не нужно кушать.
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!
  • 10.04.2021 - 17:11
    Ужасный состав... вызывает аллергию. Мюсли Axa Premium Cranola Crispy muesli berries.
    Всем привет! Бывает нет времени присвоить завтрак, спасают вот такие быстрые завтраки. Привлекла внимание упаковка, закинув в корзину не прочла состав, так как была уже на кассе. У магазина фамилия, продукты находятся у кассовой зоны, поэтому изучать состав нет времени, схватила и пошла).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.04.2021 - 17:11
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37