Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 12:52

Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру. Ну а что, спирт там на первом месте, по ощущениям спрей ничуть не уступает маленьким тюбикам по космическим ценам, да еще и руки потом пахнут приятно.

"Сочный взрыв" - скорее интерес попробовать новинку. Я очень люблю аромат имбиря, ну а клементины это же те же самые мандарины, только с примесью апельсина. Должен быть очень ароматный!

Спрей для тела Avon Сочный взрыв с ароматом клементина и имбиря

Ощути прилив сил
Я заряжу тебя энергией на весь день с композицией из нот клементина и имбиря.

Общая информация:

• Объем: 100мл
  • Цена: не помню, что-то в районе ста с небольшим. Сейчас он стоит дороже.
  • Где купить: Avon, либо самостоятельно через сайт, либо через представителя. Хотя сейчас не составит труда найти продукцию Эйвон и на известных маркетплейсах.
  • Состав:

Упаковка:

Как таковой упаковки нет, это просто небольшой пластиковый флакончик с яркой наклейкой. Оформление очень сочное, на обратной стороне бутылька есть минимальная информация о средстве.

Дозатор в виде пульверизатора, работает исправно, не заедает и не плюется. Сверху есть защитный колпачок из прозрачного пластика.

Свойства спрея:

Спрей по консистенции представляет собой обычную ароматизированную водичку с добавлением спирта. Цвет прозрачный, без примесей и осадков. На одежде или поверхностях следов не оставляет. Жирности после распыления также не остается.

Аромат:

Собственно, это то, ради чего большинство берут данный продукт. Обычно ароматизированные спреи у Эйвон отличаются небольшой химозностью. Здесь же аромат очень даже приличный.

После распыления у многих спреев в первые секунды чувствуется конечно же спирт. Здесь же я спирта не ощущаю. Да, аромат концентрированный, но именно спиртовые нотки здесь если и есть, то весьма деликатные и практически не ощущаются.

❖❖❖Как звучит аромат в воздухе:

С первых секунд я слышу аромат мандариновых корочек. Не те, что только почистили и они еще влажные, а те, которые успели немного подсохнуть. Правильнее было бы сказать, что здесь больше апельсина, но мандариновая сладость все таки присутствует. Также цитрусовый аромат оттеняет небольшая свежая горечь имбиря. Он здесь деликатный, не сочный, а более схож по характеру со специями. Честно говоря, я надеялась на свежий имбирь, ведь его аромат потрясающий и здорово поднимает настроение. Но имбирь в качестве приправы меня тоже вполне устраивает, и он в целом, очень даже неплох.

❖❖❖Как звучит аромат на коже:

На моей холодной коже аромат раскрывается потрясающими нотками лимонного дерева. Это прямо настоящий свежак! Я даже не ожидала, что будет такой эффект! И кстати, на коже как раз таки появляется тот самый свежий имбирь, который я так ждала.

В целом, аромат очень свежий, яркий и однозначно не похожий на другие.

Применение:

Повторюсь, спрей я применяю не для тела, а исключительно для рук или для ароматизации помещения, если аромат мне подходит.

"Сочный взрыв" мне подошел по аромату на все 100%! Такой сочности я еще не встречала среди лосьонов-спреев Эйвон.

Распыление объемное, влажное, одного пшика достаточно для увлажнения большой площади.

• освежает

Да, после распыления лосьона-спрея появляется реальная свежесть, как на коже, так и в помещении. Например, на коже он не только придает аромат, но еще и дает чувство невероятной свежести. Чувствуется небольшой холодок на коже, и я думаю, что на лето данный экземпляр будет идеален!

• придает коже приятный аромат

Аромат на коже остается довольно долго, но интенсивность здорово меняется спустя полчаса, аромат сохраняется на коже только при близком контакте. На расстоянии этот аромат никого не задушит, от него точно не заболит голова, наоборот, аромат цитрусовых отлично поднимает настроение!

В помещении аромат сохраняется примерно в течение часа, но даже спустя пару часов свежесть все еще есть.

Наверное, у некоторых возникнет вопрос, а сушит ли он кожу, ведь в составе на первом месте идет как раз таки спирт?

Нет,никакого негативного влияния на кожу спрей не оказывает. На что уж у меня чувствительная кожа, склонная к сухости, но данный спрей вообще никак не влияет на качество кожи.

Итог:

Это первый спрей, который улетел у меня за пару недель, и это при том, что я очень избирательна к цитрусовым отдушкам в косметике. Обычно подобные бутылочки держатся у меня намного дольше, но здесь же тот случай, когда нравится все!

Я рекомендую к покупке данный экземпляр, если вам нравятся подобные ароматы.

Спасибо, что уделили мне время! Надеюсь, мой отзыв будет полезным для вас Smile

Достоинства
  • Аромат
Филадельфия86рекомендует
08.04.2022
Представляю какой аромат у этого спрея!😍❤️ Частенько беру подобные средства себе и на подарок!
Ага, вкусненький спрей Shy