Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 12:52

неделя или более

Всем привет!

Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру. Ну а что, спирт там на первом месте, по ощущениям спрей ничуть не уступает маленьким тюбикам по космическим ценам, да еще и руки потом пахнут приятно.

"Сочный взрыв" - скорее интерес попробовать новинку. Я очень люблю аромат имбиря, ну а клементины это же те же самые мандарины, только с примесью апельсина. Должен быть очень ароматный!

Спрей для тела Avon Сочный взрыв с ароматом клементина и имбиря

Ощути прилив сил
Я заряжу тебя энергией на весь день с композицией из нот клементина и имбиря.

Общая информация:

• Объем: 100мл
  • Цена: не помню, что-то в районе ста с небольшим. Сейчас он стоит дороже.
  • Где купить: Avon, либо самостоятельно через сайт, либо через представителя. Хотя сейчас не составит труда найти продукцию Эйвон и на известных маркетплейсах.
  • Состав:

Упаковка:

Как таковой упаковки нет, это просто небольшой пластиковый флакончик с яркой наклейкой. Оформление очень сочное, на обратной стороне бутылька есть минимальная информация о средстве.

Дозатор в виде пульверизатора, работает исправно, не заедает и не плюется. Сверху есть защитный колпачок из прозрачного пластика.

Свойства спрея:

Спрей по консистенции представляет собой обычную ароматизированную водичку с добавлением спирта. Цвет прозрачный, без примесей и осадков. На одежде или поверхностях следов не оставляет. Жирности после распыления также не остается.

Аромат:

Собственно, это то, ради чего большинство берут данный продукт. Обычно ароматизированные спреи у Эйвон отличаются небольшой химозностью. Здесь же аромат очень даже приличный.

После распыления у многих спреев в первые секунды чувствуется конечно же спирт. Здесь же я спирта не ощущаю. Да, аромат концентрированный, но именно спиртовые нотки здесь если и есть, то весьма деликатные и практически не ощущаются.

❖❖❖Как звучит аромат в воздухе:

С первых секунд я слышу аромат мандариновых корочек. Не те, что только почистили и они еще влажные, а те, которые успели немного подсохнуть. Правильнее было бы сказать, что здесь больше апельсина, но мандариновая сладость все таки присутствует. Также цитрусовый аромат оттеняет небольшая свежая горечь имбиря. Он здесь деликатный, не сочный, а более схож по характеру со специями. Честно говоря, я надеялась на свежий имбирь, ведь его аромат потрясающий и здорово поднимает настроение. Но имбирь в качестве приправы меня тоже вполне устраивает, и он в целом, очень даже неплох.

❖❖❖Как звучит аромат на коже:

На моей холодной коже аромат раскрывается потрясающими нотками лимонного дерева. Это прямо настоящий свежак! Я даже не ожидала, что будет такой эффект! И кстати, на коже как раз таки появляется тот самый свежий имбирь, который я так ждала.

В целом, аромат очень свежий, яркий и однозначно не похожий на другие.

Применение:

Повторюсь, спрей я применяю не для тела, а исключительно для рук или для ароматизации помещения, если аромат мне подходит.

"Сочный взрыв" мне подошел по аромату на все 100%! Такой сочности я еще не встречала среди лосьонов-спреев Эйвон.

Распыление объемное, влажное, одного пшика достаточно для увлажнения большой площади.

• освежает

Да, после распыления лосьона-спрея появляется реальная свежесть, как на коже, так и в помещении. Например, на коже он не только придает аромат, но еще и дает чувство невероятной свежести. Чувствуется небольшой холодок на коже, и я думаю, что на лето данный экземпляр будет идеален!

• придает коже приятный аромат

Аромат на коже остается довольно долго, но интенсивность здорово меняется спустя полчаса, аромат сохраняется на коже только при близком контакте. На расстоянии этот аромат никого не задушит, от него точно не заболит голова, наоборот, аромат цитрусовых отлично поднимает настроение!

В помещении аромат сохраняется примерно в течение часа, но даже спустя пару часов свежесть все еще есть.

Наверное, у некоторых возникнет вопрос, а сушит ли он кожу, ведь в составе на первом месте идет как раз таки спирт?

Нет,никакого негативного влияния на кожу спрей не оказывает. На что уж у меня чувствительная кожа, склонная к сухости, но данный спрей вообще никак не влияет на качество кожи.

Итог:

Это первый спрей, который улетел у меня за пару недель, и это при том, что я очень избирательна к цитрусовым отдушкам в косметике. Обычно подобные бутылочки держатся у меня намного дольше, но здесь же тот случай, когда нравится все!

Я рекомендую к покупке данный экземпляр, если вам нравятся подобные ароматы.

Спасибо, что уделили мне время! Надеюсь, мой отзыв будет полезным для вас Smile

Достоинства
  • Аромат
Филадельфия86рекомендует
08.04.2022
Представляю какой аромат у этого спрея!😍❤️ Частенько беру подобные средства себе и на подарок!
Ага, вкусненький спрей Shy
  • 20.02.2022 - 19:59
    Ребрендинг в пенах для ванн у Avon, новые ароматы и более прикольный дизайн самой банки. Расскажу про клементин и имбирь.
    Всем привет. Я могу назвать себя маньяком гелей и пен для душаванны, у меня большая семья, есть своя баня на дровах и все мы очень любим водные процедуры. Все это расходники для нас,у всех разные вкусы и чем больше у меня всякого добра, тем лучше.
  • 21.09.2018 - 18:23
    А зачем оно нужно? Мне нужно! Новый ароматный лосьон-спрей от Эйвон. На сей раз с ароматом малины и черной смородины. Как использую я?
    Кто только ни ругал уже спреи от Эйвон за бесполезность... И действительно, изначально компания стала позиционировать эти средства как лосьоны для тела, а значит, продукт для ухода за кожей. А какой уж тут уход, если в составе проспиртованная водичка и ароматизатор.
  • 29.03.2021 - 13:16
    Лосьон-спрей по очень бюджетной цене, смело может конкурировать своей стойкостью с хорошей туалетной водой. Приятный ягодный аромат, который позволит Вам окунуться в лето.
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён лосьон-спрею из ягодной коллекции с ароматом малины и чёрной смородины. Впервые я его увидела в каталоге Эйвон, там была страничка с его ароматом, вот тогда-то я в него и влюбилась.
  • 09.12.2020 - 16:15
    Лимитированная праздничная коллекция вкусняшек для тела! Расскажу, как я использую этот спрей зимой!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серию Naturals в avon я очень люблю! Пробовала почти все фруктовые лосьоны, гели для душа и спреи. Самые мои любимые - это с инжиром (жель, их быстро сняли), с вишней и орехом (их как раз возвращали ненадолго)))), с ванилью, сандалом.
  • 31.05.2020 - 19:58
    Цитрусовый бурлеск со сладким фруктовым шлейфом. Я влюблена, а у мужа - аллергия...вызвал затруднение в дыхании! АНАЛИЗ СОСТАВА!
    Привет Вам, мои дорогие читатели   Продукты компании AVON в последнее время для меня и моей семьи стали крайне противоречивыми. Ясное дело, что косметика относится к массмаркету и является бюджетной, но она не должна вредить здоровью!
  • 17.02.2022 - 11:04
    Нежный, натуралистичный аромат малины. Спрей от Avon подойдёт для ароматизации помещений и постельного, а ещё я наношу его вместо парфюма💕
    Доброго времени суток! Ещё в самом начале этого месяца я уже писала отзыв на пакет-сюрприз Avon . Сегодня продолжаю делиться своими впечатлениями на средства, которые мне попались. Герой данного отзыва - спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины .
  • 13.03.2022 - 22:43
    Аромат настоящей лаванды!
    Всем привет! Этот спрей я присмотрела ещё в феврале, и вот он у меня, так как очень хотелось его попробовать. Купить можно на сайте Avon или у представителя(как это сделала я). Цена вопроса - 140 рублей за 100 мл, что приемлемо. Все спреи в Эйвон были ребрендированы, конкретно этот- вообще новинка.
  • 06.03.2019 - 17:46
    Очень ароматное средство, отлично увлажняет)
    Доброго времени суток) Хочу поделиться своим впечатлением от использования лосьона для тела от компании Avon.Зимой кожа особенно нуждается в увлажнении и питании, поэтому стала искать себе не очень дорогое средство. И тут наткнулась в каталоге на данный лосьон.
  • 03.02.2012 - 16:02
    Единственный из всех.
    Я не любитель косметики Эйвон,но периодически заказывала себе с распрадаж что-нибудь.Если не понравится,то не так обидно будет.Но после случая с гликол.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 20.02.2022 - 19:59
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 05.06.2022 - 08:56
    Мне кажется я скоро начну его есть) Средство, которое может дать фору обычным спреям, несмотря на его воздействие на кожу.
    Доброго дня, дорогие друзья!) Продукцию Ив Роше я люблю. Любовь длится со студенческих времён. В то время я иногда могла себе позволить гель для душа. И мне так полюбилось молочко для тела и крем манго и кориандр, что я решила приобрести спрей для тела с подобным ароматом.
  • 04.05.2022 - 10:33
    Новое - это ещё толком не забытое старое) Спрей Сицилийский закат от Avon, который оказался клоном одного из старых ароматов линейки Senses
    Не так давно Avon обновила линейку Senses, в которую в ходят гели для душа, жидкое мыло, пены для ванн и ароматические спреи. Некоторые средства просто поменяли упаковку и названия, но некоторые заявлены как полная новинка.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • Gorgeous - самый спорный аромат их серии Encanto.
    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать вам о недавней новинке в линейке Encanto. А именно о Gorgeous он же "Драгоценный иланг-иланг". Основная информация Объем: 100 мл Страна производства: Россия Польша Код товара: 1454596 Цена: 150-200 рублей   Состав Состав не большой и вроде как ничего страшного в …
  • 21.03.2022 - 12:15
    Avon, ну зачем ты манишь меня своими ароматами? Любовь к лосьонам Avon в течении 10 лет, что изменилось за это время и почему я, вопреки изменениям, продолжаю их покупать. Разбор аромата по нотам.
    Доброго времени суток! Я большой любитель парфюмерных композиций Avon. У меня было очень много различный ароматов данного бренда. И чаще всего я покупаю лосьоны-спреи, но для торжественных дней у меня всегда на полочке стоит парфюм от Avon.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 05.06.2022 - 09:54
    🔞 Афродизиаки, которые не всем подойдут 💥Восточный аромат страсти
    Всем доброго дня!!!   В моей коллекции спреев пополнение, новиночка которая радует тело. Это спрей для тела SENSOPURE Ароматический мист с афродизиаком Kama. Я люблю пользоваться спреями особеноособенно летом,а вот с афродизиаком что то интересненькое.