Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:59

Малышок - первые наши детские печеньки, точнее малышок классический.... Малышок с кальцием купили для разнообразия и соображений, что данный элемент очень необходим деткам. Кроме печенек Малышок пробовали мы и другие, что в итоге? Покупаем только теперь Малышок!

Упаковочка довольно большая, из фольги. Есть у нее один маленький недостаток - после вскрытия она "расползается" - рвется дальше, потому удобнее переложить печеньки в баночку или контейнер.

Сами печеньки такие же, как и классический малышок (если кто пробовал), только посветлее немного, на вкус лично я разницы не увидела.

Кушаем мы их и с молоком, и без. В молоке растворяются хорошо, причем именно растворяются, а не разбухают, получается очень вкусно! Но больше нам, конечно, нравится кушать их самим, держа печеньку в ручке! Честно говоря, иной раз не удерживаюсь перед соблазном стырить одну печенюшку - очень уж вкусные! Сладенькие, хрустящие, вкусно пахнут и напоминают домашнее печенье.

А вот еще один способ кушать печеньки, придуманный моей 8-месячной дочкой: печеньку послюнявить, разломать на кусочки, размять пару кусочков в ручках и вытереть обо все вокруг и об себя в том числе, остальное разбросать по коляске, после чего собирать и кушать.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Полезно
  • Хороший состав
  • Хорошо растворяется в молоке
Ol'kaрекомендует
  • 24.07.2018
    Доброго всем дня! Сегодня хочу рассказать про печенье Малышок, обогащенное кальцием. В детстве я очень любила эту марку за особенный привкус, но мои родители не сильно им баловали. Теперь кажется я знаю почему. Сразу скажу что своему малышу давать я его не стала по причине содержания в нем сахара.
  • 05.11.2015
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я решила написать вам о нашем самым любимом печенье от компании СладКо "Малышок". Его я давала своей старшей дочурке 6 лет назад, они и тогда были лучшим.и.
  • 22.07.2014
    Первое знакомство с печеньем у нас случилось в 6 месяцев. Купила детское печенье "малышок" торговой марки "СладКо". Прочитала состав - неплохой. Кроме натуральных ингредиентов содержит витамины и минеральные вещества, в том числе и кальций, заявленный на упаковке.
  • 27.08.2012 - 21:06
    Что-то в нем не то!
    Решила впервые в пол года купить малышке печенье. Среди всего разнообразия выбрала печенье "Сладко", так как было написано, что с кальцием, а так же что легко растворяется в молоке.Принесла домой, открыла пачку... Печенье было все поломано. Я понимаю, что это не вина производителей, но все-таки.
  • 12.05.2013 - 16:00
    Вкусное печенье, но не детское (+ фото)
    Печенье вкусное, ароматное, сама ем с удовольствием. Оригинальная форма позволяет легко доставать печенье из узкой коробкиНо детям до 3 лет не рекомендую. Вот почему:слишком уж пахнет медом не думаю, что обошлось без ароматизаторов.
  • 02.03.2015 - 16:13
    Классическое печенье Bebi. Стоит ли давать его своему малышу?Подробный фоторазбор, анализ состава и сравнение с другими печенюшками этой фирмы.
    Всем доброго времени суток! Любила моя дочка кашки Bebi , решили мы попробовать и печенье этой фирмы.Ведь детки так любят чего-нибудь погрызть в перерывах между основными приемами пищи, да и печенье отлично помогает им перейти от пюреобразной еды к жеванию отдельных кусочков, т.е.
  • 16.04.2015 - 17:15
    Натуральный продукт для детского питания! ИЛИ - Доверять ли производителю??
    Привет всем, ведущим поиски вкусного и, главное, здорового питания для своих малышей:-) Очень хочу выразить своё скромное мнение по поводу данного продукта!   Это печенье попалось мне первым на глаза, когда я решила побаловать чем то вкусненьким свою детишку!
  • 25.09.2016 - 22:32
    +варианты использования
    Когда малышу исполнилось 5 месяцев, я купила это печенье. Как раз зубки резались и нужно было что то грызть. Это печенье мне знакомо давно, я его первой дочке раньше тоже давала.
  • 05.02.2021 - 07:38
    Мультизлак на сливочном масле. Вкусное печенье БЕЗ привычной пальмы.
    Всем здравствуйте. С детишками в наши семейные покупки входят и специализированные детские товары и продукты. Хочется дать лучшее детям. Это наверное у всех так) Но у каждого своё понятие лучшего, мы все разные. И пробуем и выбираем, а во что-то влюбляемся с первого раза.
  • 01.08.2019 - 15:07
    Вкусное печенье "Три кота" мио-мио-мио!))
    Привет всем! С появлением ребёнка, вся семья начала постоянно включать телеканал Карусель. Там постоянно идут мультики, дочка больно не смотрит, но когда начинается мультик Три кота, сразу начинает танцевать. Ей очень нравятся котики.
  • 19.05.2020 - 07:22
    А вы пробовали печеньки из свеклы? Я нет. По-этому и решилась на эту покупку
    Привет привет!   Всегда нахожусь в поиске интересного для дочки, чтобы было, что перекусить. Печенек перепробовали много каких, преимущественно для детей покупаю. Беру с хорошим составом, за питанием слежу, шоколад и сахар не пихаю. Дочке исполнится 2.4 и даже киндер не пробовала.
  • Очень милые, вкусные и безопасные печенюшки в мини-формате по мини-цене!
    Ещё одно печенье, которое попробовала я вместе с моим малышом в таком себе мини-формате это печенье Малютка растворимое. Стоимость 35 руб.Вес 45г.Произведено в России.Употреблять можно, начиная с 6 месяцев.Приобрести можно в любом детском магазине.Печенье находится в совсем маленьком плотном…
  • 04.06.2021 - 10:04
    Электрофорез с кальцием на тазобедренные суставы при дисплазии и отставании формирования ядер окостенения у младенца
    Электрофорез на область тазобедренных суставов - не самая популярная процедура при дисплазии и отставании формирования ядер окостенения у маленького ребенка, но она имеет место быть.
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • 14.05.2021 - 23:57
    Какой идиот назвал его морковным? Детское печенье НЕ для детей.
    Привет!Пишу отзыв на эмоциях (не без объективного взгляда, но переполненая ярости)! Были мы на выходных в гостях у родственников, и сыну, в качестве гостинца, презетновали разные детские вкусняшки, среди которых конечно же (маркетинг не стоит на месте) — пачечка "детского" печенья.
  • 02.06.2021 - 18:08
    Хорошее печенье, но оно точно не с 5 месяцев! рекомендации по применению удивили.
    Всем привет! Еще год назад я не знала о детском питании ничего, а сейчас я активно изучаю вопрос полезности продуктов и будто вместе с дочкой заново знакомлюсь с едой. Моей дочке скоро годик и ей уже можно многие продукты, в том числе детское печенье.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар