Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:59

Малышок - первые наши детские печеньки, точнее малышок классический.... Малышок с кальцием купили для разнообразия и соображений, что данный элемент очень необходим деткам. Кроме печенек Малышок пробовали мы и другие, что в итоге? Покупаем только теперь Малышок!

Упаковочка довольно большая, из фольги. Есть у нее один маленький недостаток - после вскрытия она "расползается" - рвется дальше, потому удобнее переложить печеньки в баночку или контейнер.

Сами печеньки такие же, как и классический малышок (если кто пробовал), только посветлее немного, на вкус лично я разницы не увидела.

Кушаем мы их и с молоком, и без. В молоке растворяются хорошо, причем именно растворяются, а не разбухают, получается очень вкусно! Но больше нам, конечно, нравится кушать их самим, держа печеньку в ручке! Честно говоря, иной раз не удерживаюсь перед соблазном стырить одну печенюшку - очень уж вкусные! Сладенькие, хрустящие, вкусно пахнут и напоминают домашнее печенье.

А вот еще один способ кушать печеньки, придуманный моей 8-месячной дочкой: печеньку послюнявить, разломать на кусочки, размять пару кусочков в ручках и вытереть обо все вокруг и об себя в том числе, остальное разбросать по коляске, после чего собирать и кушать.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Полезно
  • Хороший состав
  • Хорошо растворяется в молоке
Ol'kaрекомендует