Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:17

Про с эти печенья наслышана благодаря рекламе, в которой задействованы актёры - Чадов и его жена Агния. Ну куплены печенья были не из-за них, а просто захотелось попробовать:)

"Юбилейное" всегда было одним из самых вкусных. Но эту новинку я попробовала впервые и осталась очень довольна, буду брать и в дальнейшем.

Сама упаковка обычная, картонная, яркая. Выглядит вот так:

Печенья удобно упакованы, в каждой маленькой упаковочке по 4 печенья, а всего таких упаковочек - 5. Такая упаковка всегда поместится в сумочке.

Печенья достаточно сытные. По поводу пользы - ни одна сладость и мучное изделие никогда полезным не будет, сколько бы туда злаков не добавили, как медик говорю. Тем более в каждую сладость входит пальмовое масло, которое в итоге повышает уровень холестерина, а потом все удивляются, откуда инфаркт у людей уже 30-35 возраста, всё оттуда. Так что, сладостями лучше не увлекаться, а изредка себя боловать.

Достоинства
  • Вкусное
  • Содержит злаки
  • Удобная упаковка, удобно взять с собой на работу
SvetikSemizvetikрекомендует
  • 07.02.2014
    Вообще обычно такие отзывы пишутся, если что-то НЕ понравилось. Но это редкое исключение. Юбилейное это довольно известный бренд. И вот недавно решил попробовать млуьтизлаковое утреннее. Вкусно. Легко. ОЧЕНЬ сытно.
  • 26.05.2015
    Впервые попробовала печенье мультизлаковое в Сербии, рассыпчатое, ароматное, вкусное, таящее во рту. Я была в таком восторге, что хотела купить несколько упаковок с собой, но меня отговорили. сказав, что у нас в России есть точно такое же, просто изготовитель местный, не европейский. Уговорили.
  • 19.12.2014
    Обычно пишут негативные отзывы о продукте и его характеристиках, но не могла удержаться от комментария по поводу этих прекрасных печенюх!! Не люблю я печенья, рот после них как после засухи, но однажды ко мне в гости пришла подруга и вместо тортика или конфет принесла это печенье.
  • 18.11.2014
    Хотелось бы начать отзыв сказав в целом про Печенье Юбилейное в картонных коробочках: очень хорошо продумана упаковка, особенно наличие индивидуальной упаковки по 4 печенья, удобно брать на работу, или на перекус ребенку в дорогу, само печенье удобной формы, продолговатое и не очень широкое,…
  • 10.02.2015 - 13:07
    Масса минусов, но покупаю все равно! Считаем калории и внимательно изучаем упаковку. О каком похудении все говорят?
    Привет всем сладкоежкам!   Все чаще покупаю печенье Юбилейное Утреннее от Большевика . Ем его на завтрак, вечером на десерт или беру на дачу как сегодня. Беру обычно медовое с орехами или с какао, мультизлаковое у нас не прижилось. Недостатки имеются, но обо всем по порядку…     Цена: около 80 р.
  • 26.07.2016 - 05:45
    Печенье Юбилейное - это самое лучшее печенье-основа для приготовления Чизкейка дома без выпекания. Мой рецептик домашнего Чизкейка с клубникой.
    Давненько я не писала отзывы про продукты, хотя их накопилось приличное множество, все ни как руки не доходят их выложить ))   Сегодня же я собралась с силами и решила рассказать про мой коронный Чизкейк , который я готовлю с удовольствием, а мои домашние уплетают его за обе щеки ))   Начну с того, …
  • 02.06.2015 - 15:34
    Срочные новости для сладкоежек! Новинка с одним недостатком.
    Друзья! Сегодня увидела в продаже новое печенью - Юбилейное овсяное с кусочками глазури. Стоимость - 24 рубля за пачку 126 грамм. Я не люблю овсяное печенье потому что оно жесткое. Эти печенюшки невесомые, очень лёго жуются. Вкус - в меру сладкий, приятный.
  • 22.11.2019 - 16:53
    Ем эти печенья на протяжении 4-х лет каждые будние дни! За что же я их так полюбила?
    Всем привет!)   Не очень люблю писать отзывы о еде, но совесть мне не позволила не поделиться своими любимыми печеньями, которые стабильно занимают почетное место в кухонном шкафчике.
  • 24.11.2016 - 06:18
    Вкусные рассыпчатые хрустики
    Я неравнодушен к бренду "Юбилейное" (а вы знаете, что название "Юбилейное" и соответственно рецептура одноимённого печенья зарегистрированы как товарный знак, и теперь использовать их может только собственник ТЗ?).
  • 18.10.2016 - 07:28
    Печенюшки, которые завоевали моё сердце. Именно они стали моей палочкой-выручалочкой при грудном вскармливании. А также расскажу, что же из себя представляет правильный и сбалансированный завтрак.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о печенье "Юбилейное утреннее" с йогуртовой начинкой от компании "Большевик ". Первое знакомство с этим печеньем у меня произошло, когда я кормила свою кроху грудью.
  • 18.02.2013 - 15:34
    Ну и вкусняцкие же печенюхи!!!Ням-ням!!!+фото
    Как-то решила зайти в магазинчик и прикупить что-нибудь вкусненькое к чаю.На полках среди множества всего эдакого я увидела новое печенье "Юбилейное с абрикосами".В магазине была акция и пачка стоила 27 рублей (цена без акции 65 рублей) да еще и упаковка интересная,ну чего ж не взять?!.Ну и вкусные …
  • 29.04.2015 - 20:58
    Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ Кокосовое с Глазурью - Недорого и вкусно!
      Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ - одно из моих самых любимых на данный момент. Несмотря на свою невысокую цену, оно действительно заслуживает внимания, хотя я сама очень долгое время проходила мимо него и у меня даже не возникало желания его попробовать.
  • 08.09.2016 - 16:07
    Одно из любимых у марки "Юбилейное" (фото, состав)
    Шоколадное печенье или просто сахарное печенье с какао в нашей семье любят все, а когда оно "2 в 1", т.е. шоколадное печенье в шоколадной глазури, то вдвойне приятно. Покупали это печенье в ГМ "Метро" упаковкой из 6 пачек, каждая из которых выходит около 25 руб.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17