Опубликовано 28 Январь, 2018 - 20:10

Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлением о пряниках. Нет - об очень вкусных пряниках! Серию "Пряничное настроение" от ТМ "Любимый Край" я открыла для себя чуть больше года назад, когда впервые купила в Магните глазированные пряники с имбирем. С тех пор я - верная поклонница этого лакомства.

У "Пряничного настроения" две линейки продукции: у одних глазированное донышко, а другие полностью покрыты шоколадом и имеют начинку. Последние, в свою очередь, делятся на Рождественские и Романтические пряники и продаются сезонно.

Продукция со вкусом шоколадного трюфеля продается только в зимний период в течение трех месяцев. Я свои пряники купила в Пятерочке, в Магнит лимитированную серию не завозили, к сожалению.

В состав входят специи: корица, гвоздика, кардамон. И много-много нехороших ингредиентов вроде ароматизаторов и консервантов.

Срок годности у продукта 4 месяца.

На лицевой стороне упаковки имеется отметка о том, что это лимитированный выпуск.

А вот и сами прянички: маленькие и аккуратненькие, покрытые шоколадом. Как раз целиком в рот помещается, шоколад не успевает подтаять в руках.

Вот что у пряников внутри.

Вкус... Непередаваемый! Это очень-очень-очень вкусно. Нежное пряничное тесто в сочетании с шоколадом и начинкой сливаются в идеальной гармонии, дополняя и оттеняя друг друга. Пряники просто тают во рту. Идеальный десерт.

Масса пакета: 185 грамм.

Стоимость: 80 рублей.

Дороговато за такую маленькую упаковку платить придется, но пряники того стоят!

Анна Пчелкинарекомендует
14.01.2019
Подобные пряники они почти всегда вк3сные
  • 14.01.2019
    Ну правда, не есть же только тортики, если ты сладкоежка. А пряники, это что-то такое истинно русское. На самом деле обычные пряники я уже давным давно не покупаю, покупаю или ручной работы или разные изысканные, благо их полным полно и все они представлены в массе вариантов.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 15.05.2021 - 12:22
    Мятная аскорбинка! 🌿 Была бы в моём детстве такая, я бы хорошо сэкономила на конфетках Рондо ))
    Привет всем читающим меня! Нельзя зайти в аптеку и не купить вкусную аскорбинку в виде сахарных конфеток. У меня так. Понимаю, что там и польза, и вред (сахар же!), но они мне напоминают о детстве, так что изредка можно.