Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 13:56

Я очень люблю японскую кухню. Могу есть ежедневно. Пробовала заказать в разных местах и у меня есть фавориты.

Со Starbox я познакомилась случайно. Просто увидела рекламу в Вк и перешла.Меня заманили акциями и очень доступными ценами. Как обычно начала изучать отзывы и всё-всё-всё.

Долгое время собиралась с мыслями заказать у них роллы. Вечные вопросы: а если будет не вкусно? А если мало рыбы? А вдруг мне не понравится?

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже
Заманчивые акции, согласитесь. Устоять сложно.

Первые несколько заказов я сделала у них на сайте.

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже

И я так прониклась ими, что написала любовный отзыв у них в группе. Было идеально всё: большие роллы, много рыбы, хороший рис, все свежее, очень много вкусного соевого соуса, доставка за пол часа. Я осталась довольна.

А тут как-то на днях в Деливерли Клаб я увидела, что при заказе от 700 рублей есть скидка 300 рублей, плюс можно было выбрать ролл за баллы.

Я конечно же сделала заказ.

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже
Во-первых, доставка была полтора часа. Из чего я сделала вывод, что в приоритете у них заказы со своего сайта.

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже

Все хорошо упаковано. Отдельный крафтовый пакет, к которому прикреплен чек. В пакете необходимый набор для принятия пищи.

Вот за это прям респект. Есть всё! Палочки, салфетки, специальные контейнеры для соуса и очень много соуса!

Кстати, соус они делают сами. И он ну невероятно вкусный! И посмотрите как его много. Многие компании экономят...

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже

Теперь что касается роллов и суши.

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже
Все хорошо. Все отлично вообще. Но я заметила, что размер роллов меньше, чем был в прошлый раз и на филадельфии рыбы хоть и достаточно, но меньше, чем когда я заказывала на сайте.

Как-то неприятно.

Вот, к примеру, одна фотография с прошлого заказа. Просто сравните последнюю фотографию выше с этой фотографией. Не знаю, я вижу разницу.

STARBOX доставка роллов и суши в Воронеже

У меня нет претензий к качеству. Здесь все на уровне.

Но стало обидно, что отношение другое.

И пусть мой отзыв будет своеобразным пинком. Ну нельзя так делать. Вы размещаетесь на агрегаторе и предлагаете дополнительную акцию, чтобы привлечь новых клиентов.

Не становитесь как все, пожалуйста. Продолжайте работать на качество, а не на количество!

Zabava_Putyatishnaрекомендует
05.06.2018
Слюной захлебнулась! Big smile
Очень аппетитно роллы выглядят Smile
Аппетитный отзыв. Давно не делал таких покупок
06.06.2018
Как же я обожаю суши..
06.06.2018
У меня тоже есть фаворит по роллам в своем городе))) метаморфозы с размером. ..
07.06.2018
Вкусняшки, ням))
Очень аппетитные роллы! За такую цену - просто находка. Жаль, что в моем городе нет Starbox