Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:29

несколько раз

Киндер Шоколад я покупаю дочке уже не первый раз. Купила недавно еще одну упаковочку. Она новогодняя.

Очень хорошее дополнение для новогоднего подарка, так как выглядит упаковка действительно красиво, хоть она и маленькая.

Вот такая упаковка у этого шоколада.

Киндер шоколад упаковка
Киндер шоколад упаковка
Она картонная. Открывается легко. Запечатана аккуратно. Снаружи, на обратной стороне, написан состав и прочая информация.

Киндер шоколад состав
Киндер шоколад состав
Сами шоколадки упакованы тоже красиво, в индивидуальные упаковочки. Каждая упаковка - с разными изображениями. Все они новогодние. Но есть такой шоколад и не новогодний, а в обычном дизайне.

индивидуальная упаковка шоколада
индивидуальная упаковка шоколада
Шоколадок всего четыре. Они длинненькие. Молочный шоколад, который находится снаружи, очень вкусный. А внутри белая плотная начинка. Тоже пришлась мне по вкусу, да и ребенку тоже.

сама шоколадка
сама шоколадка
начинка
начинка
Конечно, всё бы хорошо, но шоколад не очень дешевый, если сравнить с его массой, и быстро заканчивается. Буквально тает во рту, не только в прямом, но и в переносном смысле: то есть съел, и не заметил))

Но все равно я рекомендую вам попробовать этот шоколад. Детки будут рады!

Достоинства
  • вкусный
  • качество
  • нежный молочный шоколад
  • нет аллергии
  • приятная глазу упаковка
Недостатки
  • дорогой
  • мало
  • растительный жир в составе
Куканчикрекомендует
15.04.2018
Дочь обожает этот шоколад.
  • 20.10.2011
    Да да...я наркоманка...Я зависима от этого шоколада.Мои Вкусовые рецепторы просто пищат от удовольствия,когда я ем киндер...Началось это все с детства,родители покупали киндер яйцо...но стоит оно сейчас дорого,поэтому я покупаю эту маленькую шоколадку.Стоит рублей 15.Помню сколько было…
  • Помнится, как уютными зимними вечерами мама приносила упаковочку немецкого шоколада со странно-жизнерадостным мальчиком на обложке сверкающим белоснежными зубами. Лет 10 назад это был одна из лучших шоколадок с пресловутым "немецким качеством".
  •     Kinder Chocolate для многих ассоциируется с детством. Но сегодняшняя история не про меня. Моё детство прошло без всех заморских сладостей.     Я пробовала эту сладость всего несколько раз и уже во взрослом возрасте. Сказать, что я влюбилась в этот вкус?   Нет, нисколечки.
  • У всех на слуху марка Kinder. И каждый хоть раз пробовал эту продукцию. Это очень вкусный шоколад, который так и манит нас с прилавков магазинов. И мало кто может просто так пройти мимо. Но много ли кто читал состав этого вкусного шоколада? А в нем содержится растительный жир!