Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:15

несколько дней

Я люблю завтракать, так как завтрак-это самый приятный приём пищи. Поэтому он должен быть очень вкусным и максимально полезным. За завтраком я получаю энергию и настроение на целый день. И в этом мне помогает Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

Вес 200 гр.

Цена 165 рублей.

Купить можно в местных магазинах, а также в ИМ Свой Путь.

Шоколадные шарики продаются в коричневой картонной коробке. На лицевой стороне есть основная информация. Также есть вырезанное окошко через которое видны сами шарики.

Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

На обратной стороне упаковки расписаны преимущества шоколадных шариков из полбы, срок годности, состав, вес.

Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

Внутри упаковки лежат сами шоколадные шарики. Они запакованы в прозрачный пакет.

Состав шоколадных шариков превосходный. Без сомнения могу сказать что он натуральный и не гавредит вашему здоровью.

Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

Шарики темно коричневого цвета с безумно приятным ароматом. Пахнут молочным шоколадом. Аромат очень аппетитный и вкусный. Шарики достаточно плотные, но не твёрдые, воздушные. Я люблю кушать шарики на завтрак как в сухом виде, так и заливать йогуртом.

Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

В сухом виде шарики очень хрустящие, воздушные. Также шарики я люблю заливать жидким йогуртом . Когда заливаешь шарики быстро размокают и могут быстро развалиться. Поэтому ждать не надо. В йогурте шарики очень вкусные, такие же сладкие и хрустящие.

Готовый завтрак из полбы "Шоколаные шарики".

Одной упаковки мне хватило на 5 завтраков и парекусов. Шарики достаточно сытные, поэтому нет необходимости съедать целую упаковку. Вместе с чувством сытости вы получите вкусный завтрак и приятное настроение на целый день. Рекомендую к покупки.

Спасибо за внимание! Удачного дня! Рассказывайте какой завтрак предпочитаете ВЫ?

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
Хочу попробовать
03.07.2017
Я по старинке кашку по утрам жую Shy
03.07.2017
они мне по виду напоминают маленькие пемзочки))))
03.07.2017
ой шоколадные шарики!! Любимое лакомство детства Party Кажется их мало, а вон какие сытные Love