Опубликовано 13 Август, 2015 - 13:49

О сайте Big fish я узнала от знакомой. Она не первый раз заказывает там роллы и сказала, что они очень вкусные у них.

Я не любитель заказывать еду из интернета, кто знает из каких продуктов сделают тебе заказ.))) Чистыми ли руками сделают итд. А еще будет ли это вкусно!? Конечно прийдя в ресторан вам не кто не обещает, что здесь вам сделают все идеально. Но я хотя бы вижу, как это делают. Ведь зачастую кухни в самом зале и повара при тебя делают эти роллы.

Ну раз человек попробовал и остался жив я решила тоже заказать на этом сайте.)))

Начну с того, что я делала у них примерно 6 заказов.

Один из заказов.

И каждый раз заказ доставляли во время обещанного времени. У них даже на листочке пишут к какому времени доставят.))) Незнаю как, но они приезжают именно к этому времени или чуть раньше. Это очень большой плюс в доставке!

Доставили чуть меньше чем за час)

После оформления заказа на сайте перезванивают примерно через 5 мин. Приятная, вежливая девушка подтверждает заказ. Спрашивает нужна ли сдача и с какой суммы. Не всегда есть разменные деньги дома. Так что беспокоится тут не нужно если у вас не оказалось мелких денег. Сдачу вам дадут по-любому главное об этом предупредить!

Что еще понравилось это то, что не надо по сто раз заполнять адрес и контактные данные. Если вы делаете второй заказ, то вы есть в их ней базе. По номеру телефона они вас распознают. Конечно они уточняют на тот ли адрес вести заказ.

Заказ привозит мужчина. Заказ в пакете завязан на узел. Вы ему деньги он вам вкусняшку.)))

Значит о самих роллах. Те роллы что я пробовала оказались все вкусные!

Классические роллы: Майями, Фуджи, Темпура маки, Гейша.

Горячие роллы ( мои любимые): Мадагаскар, Гонконг, Вьетнам, Царский.

Суши острые ( вкусно но дороговато за штучку): Угорь, Осьминог, Тунец, Окунь.

Дунканы: Рио.

Гринканы: Угорь.

Это все что я пробовала на этом сайте не один раз. И каждый раз было вкусно. Роллы горячие доставляют горячими в фольге!

Все аккуратно запакованно.

Роллы по размеру нормальные. Не маленькие, как многие рестораны делают. В заказе брошюра, палочки, салфетки, зубочистки, имбирь, восаби и соус. И конечно же сам заказ.) Везде надпись с их ним рестораном. это очень хорошо и приятно. Повторюсь, что все очень вкусно!

Один раз ресторан сделал мне призент и положил две суши в подарок. Очень приятно!

О самом сайте:

Сайт простой, но в тоже время удобный. Все понятно где что.

Есть постоянно акции если заказываешь компанией очень выгодно!

И даже если вы заказываете только на одного и вам много не надо то доставка от 500 рублей бесплатная. Я считаю вообще красота!

Ассортимент у них большой. Все есть салаты, пицца, горячие, Биг Ланги, дисерты, напитки и даже лапша в коробочках с наполнителями.) Все это я не пробовала, так что все еще впереди.)))

Работают без выходных с 9.00-2.00 ночи. Это огромный плюс!

Цены у них не высокие и не низкие. Я считаю в меру. Не борзеют, как многие!

Ну вроде все рассказала. Всем советую заказывать на этом сайте если любите суши и роллы!

Мои отзывы:

Из какого риса получаются хорошие роллы. Фото ролл.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дают подарок
  • Дешевле чем в ресторанах
  • Низкая минимальная сумма заказа
  • Свежие вкусные роллы
Волчок1986рекомендует
14.08.2015
Обожаю суши Love
14.08.2015
Да тоже люблю иногда полакомится)