Опубликовано 28 Июль, 2023 - 11:22

63 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели и писатели! 😀

Купила новинку, небольшую пачку чипсов - пластинок под звучным названием «Caramba!».

Чипсы Caramba!

Обратила на них внимание, потому что упаковка небольшая и заявлен вкус благородного сыра Чеддер. Люблю сыры и их яркие вкусы.

На картонной коробочке стандартно на внешней стороне написано название, изображен сыр. Сбоку дана информация о вкусе, составе, производителе, сроках и условиях хранения.

Описание продукта и состав

Мне понравилось, что чипсы белорусские, делают их в Бресте. А также то, что масса небольшая, потому что обидно, когда чипсы остаются, а на следующий день отсыревают.

Разные вкусы

Открывать коробочку можно стандартно, а можно прорезать окошечко и сложить туда чипсы. Для детей так есть будет особенно удобно.

Верх упаковки

Хотя состав я не назвала бы идеальным, поэтому своим детям, которые еще маленькие я этот продукт не предлагала.

2 фольгированные части

Внутри пачки меня ожидал приятный сюрприз, потому что оказалось, что чипсы разделены на 2 фольгированные упаковки. Так еще удобнее. Здорово!

Чипсы картофельные

Сами чипсы превосходные. Это спрессованные прямоугольные пластинки, очень тоненькие и хрустящие. Они на самом деле тают во рту! Истинное удовольствие.

Вкус в меру соленый, насыщенный, сырный, с легкой горчинкой. На любителя, но мне очень понравился.

Толщина

Кроме того, цена у этих чипсов приемлемая – 2,10 белорусских рублей (63 российских).

Итог

Картофельные чипсы «Caramba!» от СООО «Млеч» мне очень понравились, потому что они вкусные, хрустящие, тают во рту. И хоть состав и не идеальный, я обязательно повторю покупку в новых вкусах.

Достоинства
  • Вкусные
  • Дешевые
  • Тонкие и хрустящие
Недостатки
  • Редко встречаются в продаже
Klimova_Eрекомендует
28.07.2023
Не встречала таких, но попробовать если попадутся в продаже было бы интересно)
28.07.2023
Не попадались такие чипсы, я бы попробовала))
Не пробовала такие
Я бы попробовала)
29.07.2023
Надо поискать такие, по описанию нравятся
29.07.2023
Интересные, я бы попробовала, если б попались.)))
30.07.2023
Действительно редкие, не видела в продаже)
31.07.2023
Не ем такое
Обязательно надо их выследить и попробовать))
14.08.2023
какая вкуснота!