Опубликовано 26 Июль, 2014 - 15:40

Добрый вечер! Сегодня речь пойдет о конфетках фабрики "Чудесный край" - "нежное суфле с ароматом ванили" Smile

Покупала я их на развес в Магните по цене около 200 рублей (совсем недорогие).

Упаковка у них очень удобная, легко открывается. Каждая конфетка весит около 20-25 грамм.

Сами конфетки очень вкусные и, действительно, нежнейшие! (производитель не обманул) После них нет какой-то тяжести в животе, лишь приятное послевкусие во рту Smile Они более воздушные, чем эти Фото в разрезе:

Кто-то жалуется на глазурь. Да, это не шоколад. Но покажите мне конфеты, которые в наше время глазируют настоящим шоколадом, а не глазурью... К сожалению, таких очень мало и стоят они больше в 2-2,5 раза Sad (хотя лично я на сладости денег никогда не жалею Laughing out loud)

Я бы даже сказала, наоборот, в шоколаде это суфле воспринималась бы совсем по-другому.

Состав: сахар, патока, масло сливочное, молоко сгущенное, эквивалент какао-масла, белок яичный, какао - порошок, какао тертое, желеобразователь: агар, эмульгатор, лецитин, идентичные натуральным ароматизаторы: ванилин, ванильный, консервант: сорбиновая кислота.

Ух ты! Shock Да тут же нет пальмового масла и растительных жиров! Меня приятно удивили Smile

КБЖУ:

• Ккал - 396
  • Белки - 3 гр
  • Жиры - 12.6 гр
  • Углеводы - 78 гр

Как видите, жиров тут совсем немножко, да и они менее калорийны по сравнению с другими конфетами. И да, как я уже говорила, после них не испытываешь чувство тяжести Smile

Единственный минус, который я нашла - нет выраженного аромата ванили. Но это такая мелочь Smile

____________________________________________

Я их определенно рекомендую!

Достоинства
  • - недорогие
  • Вкусные
  • Воздушные
  • Отличный состав
  • Очень нежный вкус
SmoKKрекомендует
26.07.2014
вкусные..но не для диеты точно Laughing out loud
27.07.2014
Надо попробовать!
27.07.2014
Мне они нравятся. Но покупаю не часто)
29.08.2014
А эквивалент какао-масла? Это что по вашему? Либо пальмовое, либо ши. Нет мне такие сладости не подходят.
21.02.2015
Люблю суфлешки Smile
22.02.2015
Да, эквивалент какао-масло - это растительный жир. Но отзывы у вас прекрасные, я со своей диетой страдаю, но читаю)
22.02.2015
Placeholder, ох, из-за меня, наверное, много людей с диеты сорвалось! Laughing out loud
Приятно, что вам нравится Smile
23.02.2015
Я точно не сорвусь! Мне наоборот такие "вкусные" отзывы помогают идти вперед, так сказать) А вы, судя по аватарке, умеете себя держать в руках, несмотря на любовь к сладкому)
23.02.2015
Placeholder, да, я худая Smile Просто образ жизни и предрасположенность к худобе. От сладкого я вообще никогда не отказываюсь, если честно