Опубликовано 20 Январь, 2023 - 19:00

Здравствуйте! Недавно получила в подарок коробочку вишневого мармелада "Крымское золото", он оказался очень вкусным, и мне бы хотелось поделиться отзывом о нем.

Мармелад находится в картонной коробочке, которая обернута яркой бумажной лентой - здесь указана вся необходимая информация о производителе и составе. Оформление привлекательное, у коробки есть окошко, через которое можно увидеть содержимое - это яркие мармеладки в форме ягод.

Они больше напоминают малину, но мармелад вишневый. Изготовлен он на основе сиропа из крымской вишни с добавлением сахара, патоки и агар-агара. Таким образом, все ингредиенты натуральные, никаких нежелательных добавок в составе нет.В качестве желирующего вещества используется агар-агар - вещество растительного происхождения, который получают из красных водорослей. У него, кстати, имеется ряд полезных свойств:

Пополняет резерв полезных веществ, снижает уровень глюкозы и холестерина, эффективно расщепляет жиры, обладает антибактериальным эффектом и т.д.

В коробке оказалось пятнадцать мармеладок общей массой 150 грамм. Они все одинаковые, как на подбор, очень красивого цвета. Как будто светятся, наверное, действительно пропитались теплом южного солнца.

Некоторые мармеладки слиплись между собой, но без труда разъединяются и не деформируются. Очень приятные, с натуральным вишневым вкусом, не приторные. Жуются легко и съедаются мгновенно. Не могу сказать, что я люблю мармелад, но вот этот мне действительно понравился. Кстати, такими "ягодками" можно украсить торт или пирожные.

Вкусный мармелад с натуральным составом - отлично подойдет, чтобы побаловать себя или преподнести в качестве презента. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая форма и цвет
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Привлекательное оформление
Martik83рекомендует
20.01.2023