Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:25

Это мой первый продукт,который я купила в магазине Lush.Как назло закончились все бальзамы,и я решила приобрести что-нибудь там.Меня привлек ярко-розовый цвет бальзама и аромат,напоминающий газировку"Дюшес".Когда я нанесла его,губы сразу стали мягче и приобрели розоватый оттенок.А придя домой,я прочитала в интернете,что это средство 2в1,то есть может использоваться и как румяна.Так что моя дружба с этим магазином будет продолжаться,и я обязательно куплю там что-нибудь еще!
если вас заинтересовал этот бальзам,то поторопитесь,так как эта лимитированная рождественская коллекция и таких больше не будет.
Достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Приятный на вкус
  • Яркий красивый цвет
SuperInnaрекомендует
  • 15.06.2012
    Во время рождественской распродажи Lush купила два бальзамчика "Снежная Фея" - себе и сестре. Сестре подарила, а о своей баночке благополучно забыла, оставив в косметичке. Как-то встретились с сестрой и я обратила внимание на красивый нежно-розовый цвет ее губ, говорю, что это за помада у тебя?
  • 16.07.2011
    С этим бальзамом познакомилась еще зимой. Действительно, первое время очень трудно его наносить - для того, чтобы на пальце осталась тоненькая пленочка, нужно изрядно "повозюкать" им в баночке.))) Начну с достоинств:1. Симпатичная такая, миленькая баночка.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 30.05.2020 - 15:03
    С бальзамом Sweet Kiss губы будут пахнуть сливочно-персиковым ароматом, да ещё и появится сладкий вкус... А внешний вид продукта вызывает умиление и восторг!
    Всем привет! Бальзамы для губ - это мои верные друзья. В силу того, что губы постоянно сохнут, а еще хуже могут трескаться, приходится на постоянной основе использовать разные питательные текстуры. У меня нет строгих требований к составу, главное,чтобы работал и выполнял свои функции.
  • 27.05.2020 - 11:17
    Бальзам-милашка с крышкой в виде маленькой розочки! И губы хорошо смягчает.
    Недавно в моей коллекции средств ухаживающей косметики из Болгарии появился вот такой бальзам для губ: Марка Biofresh в линии Rose of Bulgaria выпускает бальзам для губ в баночке и в форме стика.