Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:29

Моя мама была настроена категорично на то,что творожок покупать нельзя, а можно только самим делать, как она сама когда-то делала. Но, попробовав Тему, она изменила свое мнение, сказала :"А вот раньше мучились, сами делали...". Очень нежный и воздушный творожок. А главное, ребенок ест с удовольствием, правда пока у него порция 40гр.,и он возмущается, что ему этого очень мало.
Достоинства
  • Вкусный
  • Малыш ест с удовольствием
Zizettaрекомендует
  • 27.12.2010
    Мой малыш просто обажает этот творожок. В его составе только натуральные компаненты и нет ни какой химии. Благодаря разнообразию вкусов, ребенку не надоедает есть этот творожок каждый день. Особенно любит черничный и яблочно-морковный.
  • 30.06.2011
    мой сын неочень любит есть всякие творожки и йогурты. но попробовав прдукцию"тема", и он и я остались довольны. теперь только и покупаем ее.такочто родители кто еще непробовал давать своим малышам давать такой творожок рекомендую.и большое приимущество недорогой этот творожок и по цене.
  • 29.04.2011
    Купила на пробую своему малышу творожок. Состав понравился,все вроде бы натуральное. Но если бы не одно но........ Насторожил явный привкус какого-то лекарственного средства..... Такое ощущение, что его делали где-то в мед.лаборатории, а не на молокозаводе..........
  • 02.01.2020 - 05:39
    Вкусный мягкий творожок, который прекрасен не только в чистом виде, но в качестве ингредиента в кулинарии! ( + мой проверенный рецептик) .
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен так же молочному продукту, но не о мороженом сегодня пойдёт речь. Сегодня мне бы хотелось рассказать о таком продукте, как - мягкий творог. Мягкий творог это, как по мне, самый интересный вариант творога. Почему именно так?
  • 22.04.2020 - 09:05
    Фото и видео. Очень вкусный детский творожок Тема. У нас со вкусом груши. С какого возраста лучше начинать давать его
    Мы обожаем разные детские творожки. Выбираем всегда разных производителей. Но конечно есть и любимчики. Среди них марка Тема. Хороший, российский, проверенный временем производитель. Нам этот бренд подходит и полностью всем устраивает. Подобные творожки мы любим кушать на полдник.
  • ˙·٠•●✿. Нежный и полезный творожок. Состав&Консистенция ✿●•٠·˙
    Не дорогой и вкусный творожок, очень легкий. По вкусу похож больше на йогурт. Я постоянно такой беру, мы съедаем не много. Но хоть какая то доза кальция.
  • 17.08.2018 - 15:59
    Какой творожок давать детям? Тема, неплохой вариант. Рассмотрим состав и консистенцию! Все в отзыве!
    Детское питание порой вызывает небольшие трудности. Каждый ребенок индивидуален, у каждого свои предпочтения и свои "нет", да и производители в наше время творят не весть что... В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о творожке "Тема", о творожке, который мы уже давно кушаем и не знаем бед.
  • Вкусный творожок, не только для детей))
    Всем здравствуйте!! Последнее время очень много ем йогуртов и творожков. И вот увидела за низкую стоимость творожок с хорошим составом и сразу же купила несколько видов.
  • 30.01.2018 - 00:12
    НОВИНКА! Самый вкусный творожок от ТЁМЫ. А главное натуральный состав и местный производитель.
    Каждая мама хочет, чтобы ее ребенку хватало витаминов и микроэлементов, чтобы в пище было достаточно кальция и зубки ребенка росли здоровыми. Для этого ребенку необходимо есть творог каждый день.
  • 27.03.2011 - 11:10
    Полуотзыв-полувопрос (фото проблемы)....Разгадана тайна проблемы....
    Проанализировав здесь отзывы по кашам решила купить кашу Тема гречневую молочную. Каша действительно изумительная. Очень вкусная. Нежный молочный вкус. Гречиха мелко перемолота, без мусора, крупного жмыха. Разводится идеально, без комочков. Казалось бы чего еще желать.
  • 14.09.2012 - 21:50
    Сладкая говядина (если она там вообще есть)
    Купили на пробу пюрешку - такая симпатичная баночка, и содержимое красивого цвета. Я на тыкву купилась, думаю - полезная штука, да еще и с мясом - самое то для подрастающего организма. Пюре густое, видно из-за крахмала, черпается кусочками.
  • 09.05.2017 - 16:51
    Удалите
    Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03