Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 12:47

несколько раз

Я очень люблю арахис. Но обычный достаточно быстро приедается, если его кушать часто. Поэтому, я с какой-то периодичностью покупаю арахис в кляре с различными вкусами. И сейчас, я хочу рассказать Вам о вкусном арахисе, который имеет вкус бекона.

Данный арахис я купила в магазине Красное&Белое. Я даже не знаю, продается ли он где-то еще или нет. Его стоимость - около 40 рублей. Как мне кажется - это адекватная цена.

Мне очень не понравилось, что в составе данного арахиса присутствует пальмовое масло. Везде его пытаются засунуть! Я стараюсь ограничивать свой рацион от пальмового масла, а такой состав я увидела уже дома.

Сами орешки очень вкусно пахнут кляром, а также беконом.

Все орешки примерно одного размера, это радует. На вкус они в меру соленые. Такие орешки отлично подойдут к пиву. Кляр действительно хрустящий.

Съедаются такие орешки молниеносно. Вкус бекона у них не ярко выражен, но всё же есть. Я бы поставила им 5 звезд, однако, не могу, так как в составе я обнаружила пальмовое масло. Но я всё же советую Вам попробовать такие орешки!

Anna Owlрекомендует
04.06.2018
Я брал такой в пятерочке. Еще есть с васаби, попробуйте тоже. Очень острый но с пивом годно
05.06.2018
Спасибо, обязательно попробую)