Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 13:59

Давно мечтала попробовать аромат для дома. Это, конечно, не товар первой необходимости. Но побаловать себя - вещь замечательная. Ведь каждой женщине так хочется создать дома необыкновенную атмосферу, а что как не аромат может в одно мгновение перенести нас в особый дивный мир.

Название аромата Mon Plaisi Romantique Весна в Париже.

Упаковка картонная, очень женственная, розово-белый цвет. Нарисована Эйфелева башня, воздушные облака и цветущая яблоня. Сам флакон стеклянный. Крышка с теснением, этикетка с изображением как на упаковке. Объем 90 мл. Удобный дозатор. Расход экономный.

Мне понравилось, что вся информация об аромате дана на флаконе.

Описание производителя притягательное:

Ароматы линии Mon Plaisir создают атмосферу любви и хорошего настроения - Дом твоей мечты. Он может быть каким угодно - маленьким, на берегу моря, или большим в центре города. Но там всегда уютно и тепло. Дом твоей мечты там, где тебе всегда хорошо.

Пирамида аромата: Цветы яблони, водные ноты, зеленое яблоко, жасмин, сливочный мускус.

Аромат вкусный, очень свежий и сладковатый. Цветочно-фруктово-водный. Сначала пахнет довольно интенсивно, но довольно быстро выветривается, оставляя дымку приятного аромата. Я считаю, что идеально на весну или осень, для лета хорошо, когда не жарко. Можно распылять в спальне или на постельное белье. Настраивает на романтический лад и придает уют. Очень интересный продукт, хотела бы попробовать и другие варианты ароматов, например морской.

Цена: около 300 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Достоинства
  • +создает уют
  • Приятный аромат
Shuvajulрекомендует
  • 24.07.2013 - 15:12
    Приятный лёгкий аромат для дома и офиса
    С маркой Mon Plaisir я уже была знакома - имеется их туалетная вода для дома "Кофе по-венски", которая очень нравится. И, увидев в Парфюм-лидере стойку с распродажей их продукции, я уже не могла отойти от неё с пустыми руками.
  • 28.03.2016 - 16:43
    Акварельная бумага - отличное психотерапевтическое средство: возишься с ней, пачкаешься, релаксируешь...
    Приветствую всех заглянувших.   Бумага для акварели Hatber была моей первой бумагой подобного рода, и я изначально не собиралась на ней рисовать. Просто, насмотревшись красивых фотографий в сети, я прониклась идеей создания цветов из акварельной бумаги.
  • 14.09.2020 - 05:19
    Прозрачный детский зонт "Весна в Париже" превращает прогулки под дождём в приятные и интересные занятия
    Дети ведут активный образ жизни, поэтому непогода их дома не удержит. Я уже давно поняла, что дождь, лужи это забава для детей, поэтому запаслась качественной одеждой и обувью, чтобы ребёнок гулял с комфортом. Недавно у нас появился детский зонтик фирмы Мультидом.
  • 06.02.2017 - 20:34
    Прогулка в лесу
    Английская марка Crabtree&Evelyn многим известна продуктами по уходу за телом. Однако есть у них и парфюмерия, в том числе - для дома. Так звезды расположились, что совпали желание с возможность (да здравствует распродажа) и приобрела сразу два аромата для дома. Один из них - виндзорский лес.
  • Esa аватар
    25.02.2013 - 21:10
    Жуть какая-то, а не ароматизатор! Чуть не отравила мужа)
    Купила этот ароматизатор, хотела положить его в ящики с бельем, чтобы пахло «цветочной свежестью». Ароматизатор представляет собой синенький тканый пакет, перевязанный ниткой. Выглядит очень дешево. Цена около 26 рублей, я покупала в Утконосе, но думаю можно найти и дешевле.
  • 10.09.2014 - 05:59
    Очередная попытка подружиться с l'occitane не удалась...
    50 составляющих успеха у l'occitane это ароматы. Почти во всех отзывах, помимо эффективности или неэффективности косметики этого бренда, почти все отмечают отличные, натуральные красивые запахи.
  • 23.10.2014 - 00:00
    Мини-версия: ощущается только в очень маленькой и закрытой комнате. Но аромат приятный
    Этот интересный ароматизатор воздуха для помещения мне пришел в коробочке красоты UAbox. У меня мини-версия. Она представляет собой стеклянную колбу с маслянистой жидкостью, деревянный куб-подставку и две ротанговые палочки. Ставим колбу на подставку, отвинчиваем крышечку и вставляем палочки.
  • 05.07.2015 - 02:48
    Настоящий аромат леса....я в восторге!)))
    Сегодня хочу рассказать Вам о аромате для дома от компании производящей натуральную косметику Natura Siberica Даурский лес после дождя!   Аромат непревзойденный - кто любит воздух после дождя тот оценит этот аромат на все 100 Абсолютно не химозный, приятный озоновый лесной запах.
  • 08.11.2015 - 21:18
    Приятный аромат тропического бриза и влажной зелени. К сожалению, в процессе использования разочаровал…
    Последнее время я ароматизирую свой дом даже чаще, чем себя, и постоянно нахожусь в поиске хороших диффузоров. У Demeter то ли не было их раньше, то ли я не замечала, как бы то ни было, только этим летом я случайно заметила на официальном сайте раздел «ароматов для дома» и сразу же отправилась на…
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 06.11.2020 - 15:10
    Как остановить сильное выпадение волос и ускорить их рост.
    Привет!   Из года в год я сталкиваюсь с такой проблемой, что с середины лета, либо же ближе к его концу у меня начинают выпадать волосы. И я говорю не о привычной потери волос, а о том количестве, которое меня настораживает и пугает.
  • 11.10.2020 - 20:45
    Новый сериал от Netflix с Лили Коллинз от создателей "Секса в большом городе". Расскажу ради чего можно посмотреть этот глупенький сериал "Эмили в Париже".
    Привет, девчонки! Вышел очередной женский сериал с яркой главной героиней, в исполнении Лилли Коллинз. В своём отзыве расскажу кому же может понравиться данное произведение, не претендующее на высокоинтеллектуальный сюжет и высококлассную актерскую игру.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 18.10.2020 - 15:08
    Почти всё в нашей квартире было сделано из материалов магазина Леруа Мерлен, недорого и красиво...
    Всем привет! В этом году мы затеяли ремонт в квартире и когда встал выбор где покупать всё необходимое, то выбрали магазин «Леруа мерлен». Для нас этот магазин всегда в приоритете, поскольку там отличный выбор и цены радуют.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 12.10.2020 - 08:10
    Очень легкий цветочный аромат с игривой кислинкой. Восточные нотки не оставили меня равнодушной к этому парфюму. Но вот что со стойкостью?
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Давно не обновляла свой парфюм .У меня коллекция большая и в ней присутствуют ароматы разной ценовой категории. Это люксовые ароматы, ароматы по каталогам Орифлейм и Эйвон, а так же всякая бюджетная, но вполне приятная, ерунда из местных магазинов.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 23.09.2020 - 20:51