Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:24

Приветствую всех заглянувших! ?

Пару недель назад мне захотелось побаловать себя косметическими покупочками, но в обычном магазине мне закупаться не хотелось, и я вспомнила, что как то делала заказ в интернет магазине Фитоэксперт. Недолго думая зашла на их сайт и принялась к выбору позиций, которые меня интересовали, я уже конкретно знала, что буду брать бренд Savonry что-нибудь с вишней. По итогу приобрела йогурт для тела и скраб. Сегодня расскажу про йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня).

Приобрести можно: fitoexpert

Стоимость: ~ 99-200р

Объём: 150 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Срок годности после вскрытия: не указан ( скорей всего он соответствует сроку годности продукта)

• Внешний вид

Йогурт для тела был помещён в баночку из прозрачного пластика, по периметру которой располагалась наклейка с информацией: способ применения, состав.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

На крышке имелась надпись с названием бренда, что за косметический продукт кроется под ней, перечислены активные компоненты.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

Оформление выполнено в розовых оттенках. В стилистике напоминающей выгоревшие на солнце цвета, у меня возникают такие ассоциации.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

Повертев ещё немного банку, я нашла краткое описание продукта, и пункт о том, что в нём нет синтетических масел и парабенов!

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

Здесь рядом расположилась информация: производитель, срок годности, объём.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

На донышке банки имелась наклейка с датой производства.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

Открутив крышку, я обнаружила защиту от вскрытия, она состояла из пленки с логотипами бренда.

• Запах

Мне безумно хотелось ощущать этой весной аромат вишни, и данный йогурт отлично справился с поставленной задачей. Я явно ощущаю аромат вишни, переплетающийся с тонкими нотками миндаля, на выходе даёт нежную лёгкую дерзость. У меня аромат на коже держится несколько часов. Обратила внимание что запах «оседает» на пижаме, мне приятно вечером после душа вдыхать аромат не только из банки, но и на своих вещах!

• Консистенция, цвет

Кремообразная консистенция, достаточно нежная и лёгкая белого цвета.

Йогурт для тела Savonry Body yogurt Cherry (Вишня)

Для меня важно чтобы уходовые средства для тела не вызывали дискомфорта в виде липкости, это средство справляется отлично, при этом увлажняет кожу.

• Описание

Крем для тела Cherry (Вишня) косметический йогурт от Savonry

Секрет красоты француженок скрыт в вишнях. Яркая и сочная ягода вишня делится своими полезными свойствами и с Вами в Savonry "Cherry". Она эффективно справляется с проблемой кожей, полезна для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, а также для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Применяется как ранозаживляющее средство при повреждении кожных покровов.

Покорите Париж вместе с Savonry "Cherry ".

• Состав

Aqua, Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Coconut Oil (кокосовое масло), Glycerin, Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Prunus Cerasus Flower Extract (экстракт вишни).

К составу у меня претензий нет.

• Способ применения, эффект

Использовала йогурт, как рекомендует производитель. Свою кожу тела я отнесла б к нормальному типу, зимой могут быть незначительные шелушения на локтях, а так всё в норме. Расход у средства колоссальный при условии, что я использовала его регулярно один раз в день вечером, баночка у меня ушла за месяц! Наносила йогурт на всё тело. Для набора средства из банки использовала косметический шпатель, так как не люблю лазить руками. Мне безумно понравился аромат данного средства. Лёгкая текстура и мгновенная впитываемость без липкости просто идеальна! Средство отлично подойдёт на весну/лето, если у вас не проблемная кожа, то можно попробовать и на более холодное время года! Я уже присмотрела очередной йогурт от Savonry как раз впереди лето, и мне необходимы такие невесомые текстуры для питания кожи.

Здесь Вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие средства для ухода за телом:

Очень ароматный скраб!

Мыльное молозиво))

Ежевичное масло для душа

С этим мылом васильковые поля вам обеспечены.

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. ?

Достоинства
  • Аромат
  • Нет липкости
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Расход
kotofeikaAрекомендует
Захотелось попробовать.
26.05.2020
у меня желание скупить все их йогурты)))
26.05.2020
Ещё и бодишоп вкусные, обожаю такие йогурты, лёгкие и приятно пахнут )
26.05.2020
о такой фирме не слышала, нужно будет посмотреть))мне тоже нравятся невесомые текстуры в уходе
26.05.2020
Йогурт для тела как вкусно звучит Smile
26.05.2020
главное не кушать его, а применять на тело Laughing out loud
Определённо Big smile
26.05.2020
Ммм... представляю аромат ?
26.05.2020
аромат хороший, любителям вишни понравится)
Идеальное сочетание вишни и миндаля, люблю такое Love
тогда нужно попробовать))
27.05.2020
Ничего себе! Не знала, что для тела йогурты есть!)
27.05.2020
да, есть. я помню ещё в эйвоне давным давно покупала, но отличия есть))
Надо попробовать)
27.05.2020
если увидите в продаже, попробуйте)
28.05.2020
Представляю какой у крема вкусный аромат))))
если Вам нравится вишня, обязательно попробуйте Smile
29.05.2020
Их йогурты мне нравятся. Очень ароматные
29.05.2020
я пробовала только этот))но, планирую ещё купить другие ароматы)
31.05.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
03.06.2020
Мне у них скрабы нравятся. Особенно клубничный мусс. А вот йогурт ещё не довелось испытать)
03.06.2020
у меня есть ещё скраб вишнёвый. я хочу попробовать всю линейку йогуртов)) ну, и ещё пару скрабов точно.
04.06.2020
Как вкусно выглядит) мимо такой упаковки сложно пройти)
04.06.2020
и при этом приятно пахнет)
Аромат вишни 🍒 один из любимых! 💖
11.06.2020
мне тоже понравился
10.06.2020
И не дорогой, нужно попробовать!
11.06.2020
мне очень крупно повезло, взяла его по скидке
15.06.2020
Отличное средство Smile
19.06.2020
да, хорошее
29.06.2020
Прелесть просто.)
06.07.2020
нужно ещё купить, пока лето не закончилось. только с другим ароматом