Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:02

Mighty Coffee - это не то место, куда можно просто прийти, посидеть, поболтать и выпить чашечку кофе. Это формат «кофе с собой». Что очень удобно для того, чтобы забежать перед работой или во время обеда.

Ассортимент на первый взгляд маленький, но на деле он довольно обширный. Есть чизкейки и сэндвичи. Кстати, можно попросить сделать латте на кокосовом молоке, а можно вообще добавить любой сироп по вашему вкусу (ореховый, имбирный и тд). Для себя я всегда выбираю авторские напитки. Это что-то!

Обожаю кофе крем-чиз (он с добавлением москарпоне). Могу пить его литрами! Но это все-таки больше для любителей сладкого)))

Иногда бариста работает медленно, но ребята открылись недавно, думаю, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

Помещение:
Как такового помещения нет, я называю это «кофе-окно»)) Но отдать должное «Майти» выглядит очень опрятно, свежо и стоять за кофе действительно приятно. А еще всегда есть акции и сезонные напитки.

P.S.Проезжали вечером и решила «добить» пленку (я снимаю на пленочный фотоаппарат) сделав пару фотографий с кофе. Мне кажется, получилось здорово) Надеюсь, отзыв будет полезен всем, кто проживает или, как и я, временно гостит в городе Подольск.

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого
  • Авторские напитки
  • Адекватные цены и хорошее обслуживание
  • Ароматный и вкусный кофе
Недостатки
  • Иногда медленное обслуживание
lunefelineрекомендует