Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 20:38

47 гривен

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про очень нашумевший чай Arizona.

Узнала я об этом напитке где-то 2014 году, когда он очень активно форсился в соцсетях. Толпы людей пели оды о его шикарной упаковке и божественном вкусе. И сегодня я наконец-то решилась попробовать Аризону. Купила я его на заправке Окко за 47 гривен. Дороговато, я считаю. Но оправдает ли вкус эту довольно таки высокую цену?

?? Упаковка ??

Упаковка действительно красивая. Цветущая сакура на пастельно-мятном фоне привлекает внимание. Хочется сидеть и смотреть на эту баночку с чаем вечно. Сама бутылочка очень удобная, в ней 500 мл.

?? Вкус ??

Этот чай очень вкусный. Он не притарный, но сладкий, за счёт мёда в составе. И состав у чая не плохой.

Состав: Вода, сахар, мёд, зелёный чай, натуральный ароматизатор, антиоксидант: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, ароматизатор "Женьшень".

В 100 гр. чая 27 ккал, если кого-то это интересует ?

Чай изготовлен в Нидерландах.

Когда я пила чай, я заметила одно но. Оказывается, у данного напитка есть бюджетный брат, зелёный чай Lipton. Но Arizona мне всё же больше по душе: он не притарный, в отличии от Липтона, состав тоже на стороне Аризоны.

Пить или не пить Аризону - уже ваш выбор, но лично я однозначно приобрету его во второй раз ?

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Состав
Недостатки
  • Сложно найти в России
Маниакально-деп...рекомендует
14.06.2018
А я наоборот только благодаря вашему отзыву, впервые узнала про этот чай)