Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 15:15

Всем приветики.

Решила написать об этой чудесной новинке, приобрела ее буквально пару дней назад, но этот чудесный, фруктово-цветочный, аромат стал моим самым любимым на данный момент.

Честно скажу, что привлекла меня бутылочка, вся как будто инкрустирована стразиками и я как сорока "полетела" смотреть, что же там так блестит на полочке. Стоили мне эти духи около 37€со скидкой(2600 рублей примерно), без скидки около 50€(3500 рублей примерно).

Paris Hilton Limited Edition Anniversary Fragrance Paris Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Paris Hilton Limited Edition Anniversary Fragrance выпущен в 2015. Парфюмер: Steve Demercado.

Верхние ноты: Красное яблоко, Персик и Ландыш;

ноты сердца: мимоза, Белая фрезия, жасмин Самбак и Тубероза;

ноты базы: Сандаловое дерево, Дубовый мох, иланг-иланг и Мускус.

Аромат очень сладкий, но не приторный, держится достаточно долго, шлейф остается часа на 2-3. Я наверное больше всего ощущаю запах персика, такого сладкого и сочного Smile У меня когда-то был похожий аромат, но никак не могу вспомнить, что же это были за духи.

Как я ранее писала, бутылочка интересная, вся в стразиках и крышечка(которую я "удачно" потеряла, как всегда Sad ) тоже. Объем 100 мл, то есть за такую сумму, хороший такой объем.

Очень понравился, любительницам сладких ароматов советую попробовать. Не знаю будет ли возможность приобрести их в дальнейшем, так как это limited edition, но если будет, то скорее всего буду еще брать. И может кто подскажет, на какооооой аромат похож этот Anniversary, буду очень благодарна!

Всем спасибки <3

Достоинства
  • Держится долго
  • Сладкий аромат
Недостатки
JanaOvaрекомендует
Как раз люблю сладкие, но не приторные ароматы Smile