Опубликовано 30 Июль, 2022 - 19:32

Здравствуйте🌺

Спасибо что заглянули в мой отзыв 🤗

Сегодня я хочу рассказать про Протеиновый коктейль Elite Sport Food CLASSIC WHEY со вкусом банана🍌

Подобные коктейли я постоянно принимаю, да и муж кстати тоже, так как что он , что я, занимаемся спортом, а для правильного, здорового роста мышц, конечно нужен белок, как его строительный материал.

Описание производителя:

Протеиновый коктейль Classic Whey позволяет насытить рацион спортсмена качественным белком с полноценным аминокислотным профилем. Протеин в коктейле Classic Whey представлен в виде концентрата сывороточного белка. Такая форма белка не перегружает желудочно-кишечный тракт и характеризуется высокой скоростью усвоеения.

Где приобрести:

Масса :

900 .

Срок годности:

18 месяцев, после вскрытия полгода

концентрат белка молочной сыворотки, полученный методом ультрафильтрации (КСБ-УФ), фруктоза, декстроза, лецитин, какао-порошок (для шоколадных вкусов), загуститель (ксантановая камедь), ароматизатор идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза), натуральный пищевой краситель кармин (для ягодных и фруктовых вкусов), мальтодекстрин.

Количество порций: 37

Вкусы: Банан, Ваниль, Клубника, Пломбир, Шоколад

В каждой порции:

28.5 г БЕЛКА

6.9 г УГЛЕВОДОВ

165 КИЛОКАЛОРИЙ

8 г ВСАА

5 г Глютамина

Состав богатый, в нем много белка в одной порции.

Упаковка:

Классическая пластиковая банка, изначально была защищена от первого вскрытия лентой, на боковых гранях содержится информация на разных языках о составе, дозировке, бренде .

В комплекте идёт мерная ложка-скуп.

Запах:

Даже от порошка исходит приятный банановый аромат 😍 а при приготовлении коктейля усиливается в разы 😍

Применение:

Для получения одной порции необходимо смешать одну мерную ложку без горки (46 г)

порошка с 250-500мл воды или обезжиренного молока. Употребить за 1-1,5 часа до тренировки или в течение 30 минут после. Также можно добавить еще один прием утром и перед сном. В дни отдыха – первый раз утром, один раз между приемами пищи и еще одну порцию на ночь.

Консистенция у коктейля порошковая, очень мелкий помол,

который отлично растворяется в воде/молоке и даже в тот период когда у меня не было шейкера - его вполне спокойно и удобно развести в кружке при помощи ложки или вилки.

Растворяется полностью и без комочков.✔️

Итак, за одно применение уходит у меня один скуп.

Вкус очень приятный - это самый густой протеиновый коктейль, который я только пробовала и очень вкусный, правда даже на мой , сладкоежки взгляд, он очень сладкий - пожалуй это единственный его минус.

Вкус яркий, насыщенный, очень интересно ощущается банановая нотка, мне она нравится. Ну и конечно, куда без этого - ощущается нотка протеина, но она совсем мягкая, не мешает.

После принятия этого коктейля нет никаких побочных реакций и проблем с ЖКТ, обычно я его принимаю сразу после тренировки и потом на следующий день, иногда перед тренировкой.

Если принимать перед тренировкой, то он хорошо придает сил, бодрости, а после - хорошо восстанавливает силы после тренировки, насыщает, утоляет чувство голода, хорошо помогает строить мышечный рельеф.

Итог:

Данный коктейль мне понравился, он хорошо работает для восстановления и роста мышечной массы после тренировки, утоляет голод, придает сил и энергии.

К тому же обладает приятным и интересным вкусом, только лишь по-моему со сладостью перебор.

Разводится легко и быстро, без комочков.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Вкусный

Быстро разводится

Способствует восстановлению и росту мышц

Без комочков

Минусы:

Слишком сладкий

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах для здоровья

Natalie Leyрекомендует