Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:52

Где купить вкусный пасхальный кулич? Магазинные куличи всё-таки бывают не такие вкусные, как домашние. И я обычно на Пасху пеку кулич сама. Но в этом году времени на это мало, и я решила заказать кулич в интернет-магазине freshbroccoli (отзыв о нем здесь). На картинке он выглядел потрясающе красивым! А в жизни оказался ещё лучше!

Состав на этикетке:

Цена за 1300-граммовый кулич, украшенный фигурками из мастики, - 1050 рублей. Я купила его со скидкой по купону за 897 рублей.

Кулич привезли в большой картонной коробке, чтобы не сломать украшения. Сам же кулич красиво упакован в пакет.

Фигурки немного отличались от тех, что представлены на картинке, но это вариант, привезенный мне, понравился даже больше.

Когда я развязала пакет, то запах от кулича был очень ароматный, прямо как от домашнего!

Кулич очень понравился:

1. Он хорошо пропечён.

2. Кулич по-домашнему сдобный. Сдоба мягкая, воздушная. Бывает суховатые куличи, здесь он то, что надо. Только сильно крошится.

3. Цукаты и орехи раздроблены мелко и распределены в куличе равномерно.

4. Кулич сладкий, но не приторный (не считая мастики, конечно).

Я очень довольна этим красивым куличом. Конечно же он очень понравился детям! Рекомендую!

С Праздником Светлой Пасхи!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
08.04.2018
Какая красота. С Паской Вас!
Спасибо!
какая красотища!
08.04.2018
Какой кулич у вас красивый, смириться шикарно
Какой красивый кулич Love
С праздником, мы свои по традиции печём Smile
Спасибо! Smile
Какой красивый кулич!
С праздником Пасхи!
08.04.2018
выглядит аппетитно в разрезе)
Красивый, жаль, что фигурки в расфокусе Sad
08.04.2018
Да, торопилась, не проверила настройки, всем хотелось побыстрее попробовать)))
Да выглядит он шикарно
09.04.2018
очень оригинально! Laughing out loud серьёзно не видала таких рисованных верхушек у куличей.. Жаль съедается такое слишком быстро Big smile
09.04.2018
Да, в магазинах сложно что-то съедобное найти(
А тут и состав хороший, и вкусно, и красота такая Love
09.04.2018
Шикарный кулич!… а я магазинных маленьких набрала))
09.04.2018
Начинка очень понравилась Laughing out loud
09.04.2018
Добрый день, спасибо за Ваш приятный и подробный отзыв с красивыми фотографиями Smile Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Красивый какой! Big smile
09.04.2018
Классный отзыв у Вас получился!
Очень красивый! Я в этом году сама напекла Smile
10.04.2018
А я не люблю ни кексы, ни куличи, сама не пеку и не покупаю )
Очень красивый кулич)
Интересный. У нас продавали творожный кулич... 400 гр/290 руб. Дорого... мы взяли обычный))) Не скажу, что вкусный... но мы и покупали просто для стола.... Big smile Не ем мучное
Вот это кулич, превосходный! Love
10.04.2018
Христос Воскресе! )) Очень красивый куличик! Я в этом году первый раз попробовала творожную пасху (которая с белым медведем на этикетке) - прямо оччень понравилась. Обычные пеку, а творожные теперь буду покупать:)
11.04.2018
Не видела таких оформлений на куличах Laughing out loud
11.04.2018
какая красота! Если бы мне попался перед Пасхой, обязательно купила)
11.04.2018
Действительно очень красивый))) Украшение стола!
11.04.2018
Обычно делаем куличи сами, но в этом году не удержались от приобретения покупного Smile
11.04.2018
Какой оригинальный кулич! Я вот тоже никогда не покупала в магазине кулич, мама печет просто изумительные! Другие уже не вкусные
15.04.2018
Очень красивый кулич! Love )
17.04.2018
Очень красиво и аппетитно
01.05.2018
Ну вот, прочитал Ваш отзыв и куличика захотелось...
Красивый и вкусный!))) Love
  • 14.02.2017 - 17:53
    Порадовало только натуральным составом
    Всем привет! Сегодня получила заказ из своего любимого магазина натуральных сладостей РусСлад . И первым делом поспешила попробовать новые имбирно-медовые печеньки, а точнее сказать, стаканчик с пряничными человечками.
  • 16.04.2014 - 18:13
    Тот, что цукатами! Тесто превосходное. Цена приемлема, не завышена. Это самый вкусный кулич из тех, что я когда - либо сама покупала, или меня угощали ( из покупных). Доедали до последней крошки! И крошки вкусные!
    Выбор пасхальных куличей очень большой, к сожалению, частенько производители обращают внимание на посыпку и яркую упаковку, а на качестве экономят. Очень часто куличи, хотя и дорого стоят, и красивые. но оказываются не достаточно вкусными и ароматными.
  • 16.04.2017 - 10:11
    Остановиться невозможно, но это не кулич!
    Печь куличи к Пасхе дело доброе и благородное! Молодцы те, кто каждый год печет куличики по рецептам передающиеся из поколения в поколение!   К сожалению не каждый год получается печь и приходится покупать куличики максимально похожие на свои и вкусом и весом!
  • 30.04.2020 - 22:51
    Хороший кулич
    Кулич к Пасхе купила вместе с вином irecommend.rucontentvino-khoroshee-no-ne... в магазине "Магнит Семейный". Упаковка прозрачная - видны глазурь с марципаном. Этикетка сообщает название и вес изделия Сначала хотела сразу снять бумагу, попробовала - оказалось, что с ней ползут и глазурь, и изюм.
  • 28.04.2019 - 15:48
    Наслаждение в каждом кусочке. Кулич с апельсиновыми цукатами и миндалём Bauli La Colomba (Коломба)
    Обычные покупные куличи отличатся только цветом посыпки. В последнее время они здорово меня разочаровали. Сухое, плотное, будто не поднявшееся тесто. Изюм с косточками которые хрустят на зубах. И вкус порошкового кекса. Все это мне изрядно надоело.
  • 20.04.2017 - 09:44
    Ананасам место в тортах, а не в пасхальных куличах. Итальянская выпечка в русском исполнени. Так ли хороша?
    Пасхальный кулич, наряду с крашенными яйцами и творожной пасхой - неотъемлемый атрибут празднования Пасхи. Во многих семьях, есть свои традиции и семейные рецепты выпечки куличей.
  • 09.04.2018 - 12:18
    Что самое вкусное в куличе? Перепелиные яйца?! Нет, пирожные с нежнейшей марципановой начинкой.
    Здравствуйте. Моя плита чудит с выпечкой. Поэтому, чтобы не тратить впустую свои силы и продукты, ибо спасать не выпеченное будет негде, я каждый год покупаю готовый кулич . Куличи от пекарни Лейпцига я беру уже не первый год.
  • 18.04.2018 - 13:35
    Закос под Италию не удался, а для обычного кулича вполне неплохо.
    Каждый год, на Пасху мы всегда покупаем несколько куличей разных производителей. Чаще всего, это уже проверенные варианты, как правило, мы обязательно пробуем и что-нибудь новое.
  • 24.04.2019 - 22:08
    Бадьян, розмарин, апельсин...-Это не кулич! Это новый кулинарный шедевр У Палыча, как снаружи,так и внутри.
    Доброго времени суток. Пришла очередь следующего кулича, который я пробую на этой неделе. Это новинка торговой марки У Палыча особая серия- Кулич по царски. Его вес 650 г. Упакован он в с стандартную красную коробку с удобными картонными ручками. Дата указана сверху.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".