Опубликовано 31 Октябрь, 2009 - 20:38

Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала". Но нет, тортичек оказался замечательным, нежным, вкусным и относительно легким, для продукции "от Палыча", которая конечно очень вкусная, натуральная, но достаточно жирная и "тяжелая". Торт просто восхитительный, для любителей натуральных кремов, а также пропитанных, мягких коржей и прослоек орехов и чернослива. Сметанный крем очень вкусный, его достаточно много, но мне, как любителю вкусного крема, больше чем коржей, понравилось. Между коржами, также, прослойки чернослива и орехов а сверху, торт украшают, также, грецкие орехи. Этот тортик, думаю, подойдет и на праздник и пабаловать любимую семью.
katerina_mрекомендует
08.01.2011
аааа!я тоже его очень люблю!!!!!!!!!!!!!!он-супер! Smile
06.07.2011
Всё соблазнили таки на Палыча.
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 27.08.2017 - 17:20
    Дорогая версия Панчо, разница в креме
    Всем приветище!!! Очередной День Рождения закончился дегустацией нового тортика: Место покупки : магазин У палыча Цена: 724 р. Упаковка. Пластиковая. С золотистой ленточкой. Удобно купить и донести за нее в руках до дома.
  • 25.09.2021 - 14:34
    Почти как домашний
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 01.10.2014 - 10:08
    вареную сгущенку с булкой можно купить гораздо дешевле
    Этот тортик прикупили по случаю празднования дня рождения сынишки. Конечно же хотелось испечь какую-нибудь красоту своими руками. Но перед днем рождения сын умудрился заболеть, с последующими вытекающими осложнениями, а в этот период он превращается в мой маленький постоянно ноющий хвостик.
  • 17.10.2014 - 14:21
    любители не приторных тортиков и ценители Тирамису смогут его оценить
    На днях праздновали очередную годовщину свадьбы. Я надеялась обойтись без тортиков, но гости решили, что тортику надо быть на праздничном столе и принесли торт Баварский. Тирамису.
  • 20.12.2019 - 21:53
    Захотелось сладенького? Вот ЭТО не самое удачное решение.
    Всем Сластенам посвящается!   Начну свой отзыв с анекдота: Беседуют две подруги: - А мне мой вчера говорит: "Че ты такая худая? Иди - ка торт съешь!". - А твой... это кто? - Ну...Внутренний голос!
  • 14.10.2016 - 19:14
    Хорошо подумайте, прежде чем купить этот необычный торт к семейному торжеству!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Очень люблю торты от Палыча и считаю их одними из самых лучших по качеству на нашем рынке. Отличительная черта десертов этой марки почти стопроцентная натуральность. Вот и вчера мне довелось попробовать ещё один вариант натурального торта «Сырный».
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 06.04.2022 - 19:03
    Веселье в самом разгаре. Теперь еще и цыплята развеселились.
    Здравствуйте! Когда какое-то сборище, а готовить лень, то на помощь приходит Палыч, который У. Качество там разное, но выше среднего. И марка известная. Вот и на этот раз прикупили разные пирожные.О меренгах я уже писал. Сейчас речь пойдет об этих.Полное название - Пирожное Корзиночка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 27.02.2022 - 07:39
    Нежное сливочно-ванильное суфле и лёгкая цитрусовая кислинка. Торт просто тает во рту, мне понравился!
    Торт Птичка мечты Лимонная я покупала со скидкой в фирменном магазине "У Палыча". Мне было интересно попробовать Птичку в новом исполнении. Стоимость 505 руб. (обычная цена 595 руб.). У меня было немного бонусов и торт вышел 489 руб.). Недешево, но торты от этой марки все не бюджетные.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.