Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Торт
Опубликовано 21 Март, 2019 - 18:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю сладкое. Без него я просто не представляю свою жизни. Попить чай с шоколадкой или на бегу съесть какое нибудь пирожное это обычное дело. Без сладостей жизнь моя скучна и пресна. Недавно, мне на обзор попали десерты в баночках от Московской пекарни NapoleonCake, сейчас же я хочу разбавить свои отзывы тортом, произведённом в этой же пекарне.

Общая информация:

Где заказать: Торт Наполеон со свежей малиной

Вес: 1,15 кг;

Срок годности: 72 часа;

Цена: 1650 руб.

Внешний вид:

Торт "Наполеон" был упакован в белую картонную коробку перевязанную сиреневым бантом. На крышке был логотип, название и телефон компании. Я люблю такое минималистичное оформление, смотрится намного благороднее, чем что то наляпистое:

Срок годности тут же пропечатан на коробке:

Поднимаем крышку и во всей красе перед нами предстоит он! Такой известный, кем то любимый, кем то не очень. Наполеон размеров во всю коробочку, с аккуратно поставленными ягодками малины, с посыпанными сверху кусочками слоенного теста. Мне кажется нет такого человека, кто не знал бы, что из себя представляет данный торт:

Состав:

Состав: масло сливочное, молоко цельное, мороженое ванильное, мука пшеничная в/с, сахар-песок, молоко цельное сгущенное, сливки, вода питьевая, соль, ванилин, стручок ванили, малина.

Имеет очень натуральный состав. Можно его назвать идеальным, никаких Е и прочей химии.

Красавца сверху украшает 30 штук ягод малины. Да-да, я посчитала. Пока делала фотографии, пыталась чем то занять себя, чтобы не воткнуть в середину вилку и не начать его поедать:

Сама малина очень крупная, это видно даже на фото. Отборная, тут нет помятых ягод, и конечно же нет испорченных или плесневелых. Мне даже кажется, что для каждого торта её отбирают вручную, осматривая со всех сторон. Но кто знает, может так оно и есть. По другому я не могу объяснить такое качество ягод.

Вкус ягод: Всё же делаю скидку на то, что время года ранняя весна и это ягода не имеет такой привкус, как малина выращенная летом. Да, малиновый вкус есть, но сама ягода с кислинкой. Ощущение, что ей не хватило солнечного света, чтобы она напиталась сладостью и успела вобрать в себя побольше вкуса. Но водянистой я её не назову.

Сверху крошка из слоенного теста. Тесто в меру солённое. Не особо сладкое, больше пресноватое. Не хрустящее, вообще нигде не было напоминания на хруст. Очень мягкое, хорошо пропитанное.

Есть его лучше вилкой, ложкой не особо удобно ковырять, как бы прорезая все слои теста до самого нижнего коржа. Не дорежешь до конца и весь кусок поплыл. Пропитан очень щедро. Крем между слоями заварной. Если пробовать его отдельно, то вкус чисто пломбирный. Очень сытный.

На 100 гр продукта 310 Ккал. Очень быстро даёт ощущение сытости.

Сам торт не создаёт ощущения приторности. Он больше подойдёт тем, кто не жалует слишком сладкие вещи. Мне, как большой любительнице кондитерских изделий, всё же не хватило сладости.

Если есть кусок целиком, захватывая малину, то кислинка этой ягоды оттеняет пломбирный вкус.Делает его более разнообразным и интересным. Даёт новые краски.

Идеально сочетается с чашечкой кофе или кружечкой чая:

Сам торт всё же на любителя. Я пробовала много Наполеонов, в основном магазинных. И несмотря на то, что с Наполеоном от пекарни NapoleonCake они и рядом не лежали, вкус всё же не совсем мой. Муж в восторге, а вот моя душа требует большей сладости. Для себя я нашла новую любовь, морковный торт от этой же пекарни, ссылочку на него оставлю ниже.

Сама же пойду пробовать остальные вкусные десерты:

Если вы большой любитель Наполеонов, советую обратить внимания на пекарню NapoleonCake и их торты, благо их разновидностей у них много! Безумно вкусные и по настоящему натуральные!

Рекомендую!

Отзывы на другие вкусности:

NapoleonCake Три Шоколада муссовый

NapoleonCake Морковный торт в баночке

NapoleonCake Трюфель с муссом на агаре

NapoleonCake Наполеон с протертой малиной в баночке

NapoleonCake Наполеон с протёртой клубникой в баночке

Маршмеллоу NapoleonCake с малиной

NapoleonCake Шоколад молочный

Diastraрекомендует
Какая вкуснятина!
Полностью согласна
21.03.2019
какая красивая малинка - быстрей бы уже сезон на неё!!! а вот мягкие коржи в наполеоне не по мне - предпочитаю хрусткие
Про сезон вы в точку!
Про коржи, тут каждому своё)
21.03.2019
ой какие чудесные ягодки малинки))) сразу так малину захотелось))) очень аппетитный тортик)
21.03.2019
Малинка очень красивая! А мне очень клубники охото. Жду не дождусь сезона)
21.03.2019
Обожаю наполеон, а у Вас он такой потрясающе аппетитный, что я теперь буду плохо спать. Так много крема Love
  • 05.02.2018 - 17:46
    Самый вкусный торт, который я когда либо ела - Наполеон со свежей клубникой от Napoleoncake!
    Привет, мои дорогие читатели! Я редко рассказываю тут о еде, но сегодня просто не могу промолчать! Недавно я познакомилась с интернет-магазином Napoleoncake и влюбилась в их торты и десерты. И вот теперь делюсь с вами своими впечатлениями о торте "Наполеон" со свежей клубникой.
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 13.04.2019 - 11:28
    Воздушный и совершенно не сухой торт Наполеон который буквально тает во рту от NapoleonCake.
    Классический Наполеон от NapoleonCake завоюет ваше сердце, даже если вы такие торты не понимаете и не любите. Привыкли к сухим тортикам которые скрипят на зубах? Тут каждый миллиметр пропитан нежным заварным кремом. Не знаю, что движет теми кто печет сухие Наполеоны. Может жадность?
  • 08.11.2014 - 20:00
    вкусно
    С детства я любила торт "птичье молоко" и терпеть не могла торты с кремом со сливочным маслом (как торт "сказка"). И за свои 30 лет НИКОГДА не пробовала торт Наполеон. Но однажды вечером в гости зашла соседка с этим тортиком. Прочитав состав я поняла что в нем не одно масло )).
  • 21.04.2017 - 22:07
    Что у тебя в банке? Тортик! Наполеон с вишней. Нежный, вкусный, порционный.
    Что будет если в одной банке сойдутся Торт Наполеон, сочная вишня и нежнейший заварной крем? Райское наслаждение. Десерты в банках плотно укоренились в моём сердце, они очаровали меня тем, что мне не нужно мыть посуду. А ещё тем, что моя свекровь любит меня хотя бы за то, что я отдаю ей банки.
  • Розы на снегу
    Какой торт выбрать на День Рождения доченьки? Выбор непростой, столько видов тортов на любой вкус. Девочка, значит с яркими розовыми оттенками. Красивое оформление! И конечно же с клубникой! Выбор сделан. Купили торт в ленте, фирмы Mirel. Цена средняя за 800гр. 614 руб. продаётся в ленте.
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 20.12.2019 - 22:50
    Химозная малина свела на нет все усилия по созданию этой мимимишной коробки. Как мои розовые мечты разбились о скалы унылой действительности
    На новые тортики от бренда Faretti я заглядывалась еще на Озон. Но оформлять заказ ради одного торта было как-то глупо, поэтому я все откладывала и откладывала свою идею-фикс заполучить эту коробку до того момента, как они начнут продаваться оффлайн.
  • 21.03.2017 - 18:52
    Мой сладкий грех! Да простят меня боги правильного питания! Осторожно, много вкусных ФОТО.
    Всех приветствую!   Я за то, что даже самые строгие правила стоит иногда нарушать! Сожгите меня на костре, закидайте камнями! Но согрешила. Но, черт возьми, как же это было круто!
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 20.07.2021 - 11:33
    Новая любовь - комбуча❤️
    Доброго времени суток!   В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится?
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 20.06.2021 - 13:07
    Зефир Eco botanica без добавления сахара со вкусом малины – продукт про который мне явно стоило читать отзывы ещё до покупки…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стараюсь употреблять всевозможные сладости без добавления сахара в них. Так долгое время я была поклонницей различных шоколадок на основе сахарозаменителей, но недавно познакомилась и с отличным зефиром на изомальте.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 11.06.2021 - 00:09
    Очень вкусный Наполеон!))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Этот торт я впервые попробовала в гостях у родителей, тогда мы приезжали к ним на неделю и за эту неделю все дружно успели умять 4 торта Наполеон от марки Mirel .) Нет, мы не обжоры, просто торт оказался очень вкусным, сейчас расскажу о нем немного…
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…