Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 20:11

38 рублей

Если вы не очень любите кисломолочные продукты, но любите йогурт, выход есть - "Снежок"! Это что-то среднее между кефиром и йогуртом, очень сладкий и полезный продукт.

Симпатичная упаковка
Симпатичная упаковка

Компания "Летний луг" расположена в г. Оренбург, так что это местная продукция. Состав у продукта хороший, без примесей и консервантов:

• молоко цельное
  • молоко обезжиренное
  • сахар
  • закваска

Маленький состав
Маленький состав

Калорийность всего 77 ккал, вполне подойдёт как для самостоятельного перекуса, так и в качестве заправки для творога или салата.

Удобная крышечка, которую можно закрутить и не бояться, что снежок в холодильнике испортится.

Плотная крышка
Плотная крышка

Продаётся, увы, не везде, так что придётся поискать фирменные магазины "Летний луг" или небольшие магазинчики, но оно того стоит.

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Полезный
  • Сладкий
Недостатки
  • В пакете вкус не очень
  • Не везде можно купить
Марика Мунрекомендует
  • 13.10.2013 - 11:24
    ♥♥♥Вкусно,полезно!!!+фото♥♥♥
    Приветик всем,на работе надоели перекусы непонятными бутербродами и пирожками!В магазинчике не далеко от работы увидела этот кисло-молочный продукт(раньше ни когда такой не видела и не употребляла).Объём 0,5-цена 47 рублей!В принципе по вкусу похож на ряженку.Вкус не кислый-нежный!!!Такой бутылочки …
  • 24.01.2011 - 08:06
    Эффективный
    На протяжении 2х недель ела творожный десерт с черносливом и орехом, и действительно эффективный - улучшает пищеварение и выводит вредные вещества естественным образом. Всем известно свойства чернослива, она обладает слабительным эффектом. В состав БИОМАКС входят пектин и инулин.
  • 11.10.2011 - 13:22
    Вкусно, но смущает.....+фото
    Покупаю иногда вот такой кефир (если его так можно назвать). Уж очень нравится сладковато-ванильный вкус. Консистенция однородная довольно густая, без комочков, наверное благодая входящему в состав крахмалу (фото 1).
  • 29.06.2013 - 19:15
    На вкус гадость, но результат на радость!
    После тяжелой ангины и лечения антибиотиками в течении трех недель, получила результат на лицо: прыщики обсипали все лицо, плюс с желудком проблемы начались. В итоге нашла этот продукт, чтобы восстановить работу организма.
  • 22.03.2012 - 02:51
    Кисломолочный шедевр
    Готовили сами ацидофильное молоко для малыша из закваски в йогуртнице.А тут увидели в супермаркете это чудо природы. Купили, хоть цена и кусается (18 с лишним грн).Ну что сказать. Оооччень вкусно! Если, конечно, вы ценитель кисломолочных продуктов.
  • 17.04.2012 - 12:44
    Крайне полезная сыворотка (+фото)
    Сыворотка полезный продукт. В ее составе более 200 наименований биологически активных веществ, питательных элементов и витаминов (кальций, калий, магний, фосфор, витамины группы В, А, Е, РР, С). Сыворотку применяют в…1)…кулинарии. Я пеку на её основе блинчики.
  • 02.03.2014 - 14:15
    Нет,спасибо,лучше дальше коровье молочко пить буду.(фото)
    Козье молоко я никогда не пробовала,давно мечтала попробовать,но в магазинах не находила,случайно наткнулась на бутылочку,да еще и по акции,стоила бутылка 39.90 рублей.   Упаковка :Стеклянная бутылка,с герметичной крышкой,вся информация наклеена на бумажке.Масса нетто 310 мл.
  • 29.03.2015 - 10:15
    Каймак - любовь с первой ложки!
    Девочки, сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очень необычном продукте под названием Каймак . Еще несколько лет назад я и представления не имела о том, что это такое, но случайно увидела в одном небольшом магазинчике пол-литровую баночку с незнакомым названием, и, будучи…
  • 14.02.2013 - 17:05
    Выбираем ПРАВИЛЬНЫЙ КЕФИР и используем его по полной! Ведь он полезен не только внутрь, но и снаружи! (+фото и как всегда рецепты)
    О полезности кисломолочных продуктов для пищеварения знают все. Но не все знают, как правильно этот самый кисломолочный продукт выбрать, чтобы он нес пользу. Я люблю кисломолочку, и в частности кефир, поэтому к выбору отношусь тщательно.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.