Опубликовано 11 Июль, 2019 - 17:21

Mon Evidence ох мой евиденс, влюбилась с первого раза. Хочу рассказать о парфюмированой воде которую мне подарили от Yves Roche. Я очень люблю Ив Роше и их продукцию но она не всегда приносит только положительные эмоции. Что насчет оформления, коробочка приятная. Нежно розового цвета с названием, составом, способом применения и так далее. Сам же флаком без лишних надписей написано только название, на дне флакона почти не видно но если разглядеть можно увидеть стандартные надписи EUA De Parfume Yves Roche и Made in France. Флакон прямоугольный 50 ml достаточно объемный но легко помещается в сумочку. Очень понравилась крышка, оригинальная сделанная из дерева тоже нежно розового цвета. Парфюмированная вода как будто прозрачная но в тоже время как будто и совсем бледно розового цвета. Следов на светлых вещах не оставляет.

Мне очень понравилось оформление просто ,красиво и ничего лишнего. Когда мне подарили духи я сразу же их открыла и услышала прекрасный цветочный запах. Старый всем известный Евиденс с добавлением цветов, да это определенно то что надо! У духов есть определенная пирамида композиции запахов верхнии ноты это апельсин и лайм, среднии ноты это роза, персик, груша и база ноты это мята и ваниль. Так мало цветов но запах полностью цветочный, как по мне. Основные ноты которые я услышала впервый раз это мята, роза и ваниль. После, запах раскрывается и уже ощущается апельсин, груша, персик и лайм.Аромат солнечного августовского утра...дачных цветов и прекрасного настроения.

Запах стойкий выходя из дома утром я побрызгала, и придя домой к 6-7 вечера мои волосы майка и вся я все еще пахли этим приятным цветочным запахом. Конечно же запах был не так ярко выражен но он был. Многие ждут по день-два стойкости, но это же всего лишь парфюмированная вода. Не масло, не парфюм стойкость такая какая она должна быть. Думаю это идеальный подарок особенно для молодой девушки. Минусов у этой парфюмированной воды я не нашла. Читала много отзывов о том что не стойкие , разочаровали и еще что то подобно но согласится с этим не могу!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Гармоничная и элегантная композиция
  • Нежный аромат
  • Новинка
  • Стойкость
Недостатки
  • Не заметила
Valeriya.Bрекомендует