Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 02:09

Хорошего всем настроения!

напиток Ten Strike Energy Red

Вот у меня опять отзыв для взрослых и адекватных))) приберегите свои помидоры, пожалуйста)))

напиток Ten Strike Energy Red

Как-то я уже поучаствовала немного в отзывах про классический вид энергетического напитка Ten Strike (темная банка). Он тогда показался мне неплохим по вкусу, но слишком ядерным по действию, хотя в принципе я подобные напитки в целом воспринимаю нормально (потребляю изредка, по настроению и скорее из любопытства и желания найти чего-то нового).

напиток Ten Strike Energy Red

Попробовался вот недавно новый Ten Strike Energy Red, и, знаете, не думала, что буду писать, но, вот честно, он мне просто понравился, понравился именно так, что потом захотелось купить еще и посоветовать кому-то. Такое говорит, в моем случае, как правило о том, что напиток был:

- вкусный

- рафинированный и чистый

- хорошо воспринимался

- качественный

Я прекрасно понимаю весь тот негативный шлейф, что несут с собой энергетики и принимаю их только в качестве локального потребления в адекватном количестве, поэтому сильно хочется здесь отвлечься от имиджа Strike и просто сказать, что уровень производства данного напитка очень высок. Energy Red легок и не напряжен, с отличными выверенными вкусовыми характеристиками, с гармоничностью, с балансом сладкого и фруктово-ягодного оттенка (черная смородина!), при полном отсутствии даже какого-либо намека на этил, спирт, алко и прочие подобные неприятности. Не упоминаю про вред и не-пользу (оно ясно), но вот странно, насколько качества данного продукта, например, превалируют над сегодняшними соками, кефирами и молоком - откровенно невкусными, дешево разбодяженными, по-настоящему химическими повседневными товарами. Не призываю пить Strike вместо молока, а ратую за неизменно высочайшее качество всех-всех наименований в магазине. Потому и пять звезд от меня - хоть и не-полезный!

Просто вкусный и мягкий по действию напиток! спасибо авторам - постарались на совесть

куплено за 44 руб 0,5 литра жестяная банка 7%алко сделано в России

п.с. Как и всегда голосую только за совершеннолетнее и умеренное потребление алкоголя!

всем спасибо за внимание и всего вам вкусного!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Легкость
  • Чистота и рафинированность
Недостатки
  • Не-полезность
Glamourousрекомендует