Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 13:52

год или более
    79 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели и авторы irecommend!

Так уж получается, что не всегда есть время для полноценного приёма пищи, и тогда на помощь приходят перекусы. Сегодня я расскажу о своём любимом йогурте - речь пойдет о Йогурте Чудо Вкус вишня-черешня.

🍒Упаковка

Стаканчик с йогуртом выполнен из твердого картона. Этикетка также плотная. На лицевой стороне - название бренда и вкус йогурта с характерной иллюстрацией. Дизайн у Чудо всегда хорош, он привлекательный и сразу бросается в глаза в магазинах.

Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня
Срок годности указа в нижней части упаковки - в среднем составляет около месяца. Признаюсь честно, меня это насторожило, так как обычно у кисломолочных продуктов я встречала срок годности максимум 2 недели.
Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня
Состав, производитель и иная подробная информация располагается по боковым сторонам баночки.
Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня
Крышка выполнена из фольги. Раньше дополнительной защитой выступала прозрачная пластиковая крышка. Сейчас её не хватает, так как повредить фольгу достаточно легко и если в пакете есть какое-то предметы с углами есть вероятность повредить крышку и испачкать всё содержимое сумки.
Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня
Кому-то может показаться, что состав у йогурта напичкан химией, но могу сказать, что сейчас довольно сложно найти продукты, в которых она отсутствует.

🍒Мои впечатления

Сам йогурт имеет однородную массу, цвет розоватый и ярко выраженный аромат вишни и черешни. В нём присутствуют фрагменты ягод разных размеров. Масса не растекается по ложке, не тянется как гель, очень приятная на вкус.

Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня
По вкусу продукт не приторный, приятный и вполне вкусный. Объема 290 грамм мне хватает, чтобы утолить голод на несколько часов. Это то, что нужно для перекуса. Я очень люблю вишни и черешни во всех видах, поэтому мне особо понравился данный вкус.

❤️Вывод

Обобщая данный отзыв, хотелось бы сказать, что йогурты Чудо с детства мои самые любимые. У них приятный вкус, они утоляют голод, хоть и не надолго, формат и объем меня полностью устраивают. Поэтому я смело рекомендую вам попробовать Йогурт Чудо Вкус вишня-черешня!

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Большой объем
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Густой
  • Кусочки ягод
  • Недорого
Недостатки
  • Возможно, состав
mila_mate_рекомендует
Тоже иногда такой беру
Для перекуса - самое то)
18.09.2022
Тоже покупала такой, в целом неплохой)
18.09.2022
Если не искать недостатки, то да, хороший
Вкусно
19.09.2022
Это да)
19.09.2022
Беру иногда
20.09.2022
Тоже себе частенько такой беру😍
21.09.2022
Вкусный йогурт
21.09.2022
Отличный для перекуса 👌🏼
  • Йогурт "Чудо" я беру, когда на него есть хорошие скидки, и на этот раз вместо 55 рублей я приобрела его всего за 30 рублей в магазине "Магнит". Вкус выбрала летний-Вишня-черешня.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами поеданием данного продукта)))Данный йогурт покупался в сети "Магнит", покупала Я его чтобы по участвовать в акции, где совершенно гарантировано получишь свой приз, но главный приз это 10000 руббонусов на карту Магнита! Купить нужно было 4 продукта.
  • Приветствую каждого читателя моего отзыва   Завтракаю иногда йогуртом, для разнообразить пищи и когда лень что-то готовить.   Йогурт «Чудо» люблю с детства, раньше казалось что ничего вкуснее нет. Купила йогурт со вкусом вишня-черешня.
  • 04.02.2022
    Я уже рассказывала, что йогурты это моя слабость! Могу есть и в завтрак, и в обед, и в ужин. Нет, не надоест! Сегодня хочу рассказать о вкусном йогурте известного производителя «Чудо».
  • Любите вишню? Вам сюда!
    Любите ли вы вишневые йогурты так, как люблю их я? Если да, не проходите мимо фруктового йогурта Чудо Вишня ! Вишневые ягодки, изображенные на йогуртной баночке, не зря такие яркие и аппетитные - йогурт действительно очень вкусный и в нем много вишенок)     Вишневый йогурт Чудо имеет чудесный…
  • 17.11.2021 - 13:53
    Сладкий йогурт, вот только с вареньем что-то не то, какое-то оно не клубничное, даже не пахнет клубникой.
    Йогурт Чудо Двухслойный Клубника. Мой парень занес мне на работу вот такую " вкусняшку", он знал, что я забыла свой обед, поэтому купил мне йогурт. Кто не в курсе, как я питаюсь, то можно прочесть здесь , но в двух словах скажу, что такой баночки йогурта мне хватает на обед.
  • Ягодная вкуснятина в большущем стакане
    Йогурты и другие продукты под брендом Чудо, может быть, и не отличаются идеальным составом, зато они очень вкусные и аппетитные. Чудо йогурт Черника-Малина в большом стаканчике тоже не стал исключением и оказался очень вкусным.     Йогурт не очень густой, но и не слишком жидкий.
  • 22.10.2013 - 21:50
    Вкусный йогурт
    Сегодня кушал, решил написать отзыв. Йогурт гораздо вкуснее и безопаснее чем йогурт "Конина" Но по цене он получается дороже. За такую цену можно купить снежка и нарезать туда фруктов. В Йогурте содержатся фрукты (правда немного). Покушал вроде проблем с пищеварением не возникло.
  • Ананасы недолюбливаю, но этот чудесный ванильно-ананасовый вкус меня покорил....
    Зачем я покупала йогурт со вкусом ананаса, если этот фрукт я недолюбливаю? Наверное, из-за того, что я люблю йогурты, да и йогурты Чудо мне нравятся. И не так давно уже познакомилась я с одной ананасовой вкусняшкой , которая мне очень уж понравилась.
  • 25.06.2015 - 12:19
    Два любимых фрукта в одном десерте, но вкус разочаровал (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Дошла очередь и до йогуртов от ТМ Чудо. Их не так уж много - всего четыре, но представленные вкусы мне очень по душе (и по желудку).
  • 26.06.2015 - 12:34
    Для тех, кто жаждет разнообразия (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! Нельзя сказать, что сочетание вкуса киви и мюсли - ново в мире молочных продуктов, но и заезженной темой это также не назовешь, так что почему бы и не попробовать?
  • 10.12.2017 - 13:10
    Йогурт с вареньем: слипнется или нет? Состав. Обман?
    Доброго Вам дня! Я - большой любитель йогуртов, сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями о йогурте Чудо "Северные ягоды". Расскажу, достойный ли продукт, понравился ли дочке. Упаковка йогурта вполне обычная - небольшая пластиковая ванночка. Масса нетто 125 гр. Цена 18-25 руб.
  • ☀ Чудо "Садовые фрукты" ! Очень много груши, смородины. А так же джем! ☀
    Всем добрый день !   Очень люблю йогурты! Это быстрый и вкусный способ перекусить, а иногда даже заменить полноценный прием пищи. Сегодня я расскажу о Чудо "Садовые фрукты" с яблоком,грушей и смородиной. .
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 24.07.2022 - 23:49
    А эта жвачка точно для детей? Уж очень большие шарики, даже для взрослого)
    Здравствуйте. Жевательная резинка с милой кошечкой Hello Kitty сразу привлекла мое внимание в магазине Фикс прайс. Прежде всего необычным форматом это довольно большие перламутровые шарики в пластиковой баночке. Ну а вкус тутти-фрутти вообще классика и хорошее разнообразие после мятных жвачек.
  • "Чудо" любимое вкусное очень. Вишня-черешня...Ем даже ночью 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В жару не всегда имеется желание есть что-то. Всё кажется таким тяжёлым. А кушать-то хочется. На помощь приходят лёгкие, но сытные перекусы. Они разнообразные. Но в числе моих любимых- кисломолочные продукты. К примеру, "Чудо" творожки.
  • 22.06.2022 - 12:25
    Хотелось пожевать вонючих носков и тухлых помидоров, но не повезло. Леденцы с игрой из Modi -грустно и невкусно.
    Сеть магазинов Modi не оставит равнодушным никого, народ, начиная от мала до велика выходит оттуда если не с покупками, то с обещанием купить себе что-то в следующий раз. Младший член моей семьи любитель Modi и уж конечно и всенепреиенно ей нужно там что-то купить.
  • 28.11.2022 - 19:05
    Всегда ли полезное бывает вкусным? Гранола от beauty bute это доказала!
    Всем привет!Для меня всегда было проблемой приготовить завтрак. Потому что либо не хочется есть, но это необходимо, иначе потом меня начнет тошнить, либо я по-просту не знаю что приготовить. Хочется чего то быстрого, вкусного, питательного.Кажется, я нашла свой идеальный завтрак!
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…